Ihr Flash Player ist veraltet. Führen Sie ein Update durch.
Es wurde kein Flash Player gefunden.
Get Adobe Flash player
BildArt.NrArtikel 
23450104Spiralgehäuse radial

Spiralgehäuse radial

GG25

Gewicht: 27.5 kg
Produktgruppe: 64
33450106Saugflansch

Saugflansch

GG25

Gewicht: 24.5 kg
Produktgruppe: 64
43450105Schneidflansch li.

Schneidflansch li.

MAGNUM - linksdrehend

Gewicht: 19.6 kg
Produktgruppe: 46
50611374Gewindestift DIN 913-M 12X 70

Gewindestift DIN 913-M 12X 70

A2

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
63450103Dickstofflaufrad 348/41/4 li.

Dickstofflaufrad 348/41/4 li.

gehärtet linksdrehend

Gewicht: 13.6 kg
Produktgruppe: 64
70610290Schraube DIN 6912- M12 X 35

Schraube DIN 6912- M12 X 35

10.9 - Dacromet, mit Innenskt.

Gewicht: 0.025 kg
Produktgruppe: 64
83450102Laufradnabe

Laufradnabe

Gewicht: 5.101 kg
Produktgruppe: 64
90612225Federring DIN127- B12 A4

Federring DIN127- B12 A4

rostfrei

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
100611364Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
110611564Mutter DIN 934- M 12 A4

Mutter DIN 934- M 12 A4

Sechskantmutter

Gewicht: 0.02 kg
Produktgruppe: 66
200616986O-Ring 324,5 X 7,5 - NBR 70

O-Ring 324,5 X 7,5 - NBR 70

Gewicht: 0.03 kg
Produktgruppe: 66
213450101Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

GG25

Gewicht: 8.5 kg
Produktgruppe: 64
220611142Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.045 kg
Produktgruppe: 66
240611394Schraube DIN 906 R 1/2

Schraube DIN 906 R 1/2

Versch.-St-bal. vz, mit Innensechskant

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
283455003Rep.Set Schraubenset Pumpe

Rep.Set Schraubenset Pumpe

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 1 kg
Produktgruppe: 64
293455005Rep.Set Verschleissscheiben

Rep.Set Verschleissscheiben

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 9 kg
Produktgruppe: 64
303455047Rep.Set Gleitringdichtung Rep.

Rep.Set Gleitringdichtung Rep.

SX 2600

Gewicht: 1 kg
Produktgruppe: 64
313455009Rep.Set Laufrad 348 x 41 li.

Rep.Set Laufrad 348 x 41 li.

Magnum SX 1000, SX 2600

Gewicht: 14.5 kg
Produktgruppe: 64
323455011Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 0.125 kg
Produktgruppe: 64