Ihr Flash Player ist veraltet. Führen Sie ein Update durch.
Es wurde kein Flash Player gefunden.
Get Adobe Flash player
Bild   Art.Nr Artikel  
1 3430230 Getriebe G43 / 2 neu

Getriebe G43 / 2 neu

I = 1 : 5,5

Gewicht: 50 kg
Produktgruppe: 46
2 0616551 Gleitringdichtung 45 mm

Gleitringdichtung 45 mm

HJ977GN/45-E5 Q12Q12VGG1/G

Gewicht: 0.3 kg
Produktgruppe: 64
3 3430303 Laufradnabe

Laufradnabe

M540DG-SS/4

Gewicht: 2.2 kg
Produktgruppe: 64
4 3430338 Dickstofflaufrad 230/41/4

Dickstofflaufrad 230/41/4

gehärtet

Gewicht: 6.7 kg
Produktgruppe: 64
5 0616770 O-Ring 42,2 X 3 -NBR 70

O-Ring 42,2 X 3 -NBR 70

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6 0610285 Schraube DIN 7984- M12 X 25

Schraube DIN 7984- M12 X 25

10.9-gal.vz, mit Innenskt.

Gewicht: 0.025 kg
Produktgruppe: 64
7 0616985 O-Ring 239,5 X 7,5 - NBR 70

O-Ring 239,5 X 7,5 - NBR 70

Gewicht: 0.03 kg
Produktgruppe: 66
8 3430106 Spiralgehäuse-radial 11-15KW

Spiralgehäuse-radial 11-15KW

GG-20

Gewicht: 22.5 kg
Produktgruppe: 64
9 0612218 Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
10 0611127 Schraube DIN 933- M12 X 35

Schraube DIN 933- M12 X 35

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.04 kg
Produktgruppe: 66
11
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3430340 Schneidflansch

Schneidflansch

MAGNUM - linksdrehend

Gewicht: 8 kg
Produktgruppe: 64
12 3430335 Saugflansch

Saugflansch

Magnum

Gewicht: 19 kg
Produktgruppe: 64
24 0616155 Pass-Scheibe 45X 55X0,1

Pass-Scheibe 45X 55X0,1

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
26 0611364 Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
27 0611553 Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
29 0616204 Pass-Scheibe 45X 55X0,3

Pass-Scheibe 45X 55X0,3

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 63
33
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442000 Rep.Set Gleitringdichtung

Rep.Set Gleitringdichtung

SM 540 L4/L4-M

Gewicht: 0.85 kg
Produktgruppe: 64
34 3442004 Rep.Set Laufrad 230 x 41

Rep.Set Laufrad 230 x 41

SM 540 L4-M

Gewicht: 7.74 kg
Produktgruppe: 64
35
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442006 Rep.Set Laufrad 263 x 41

Rep.Set Laufrad 263 x 41

SM 540 L4

Gewicht: 8.37 kg
Produktgruppe: 64
36 3442008 Rep.Set Schraubenset Pumpe

Rep.Set Schraubenset Pumpe

SM 540 L4/L4-M

Gewicht: 1.06 kg
Produktgruppe: 64
37 3442010 Rep.Set O-Ringset Spiralgehäus

Rep.Set O-Ringset Spiralgehäus

SM 540 L4/L4-M

Gewicht: 0.11 kg
Produktgruppe: 64
: Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop. Klicken Sie auf den Button um direkt zum Produkt zu gelangen.