Ihr Flash Player ist veraltet. Führen Sie ein Update durch.
Es wurde kein Flash Player gefunden.
Get Adobe Flash player
Bild   Art.Nr Artikel  
3455004 Servicepaket SX1000

Servicepaket SX1000

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 46
1 3450260 Getriebe G150/2H M3

Getriebe G150/2H M3

Gewicht: 115 kg
Produktgruppe: 46
2 3450104 Spiralgehäuse radial

Spiralgehäuse radial

GG25

Gewicht: 27.5 kg
Produktgruppe: 64
3 3450106 Saugflansch

Saugflansch

GG25

Gewicht: 24.5 kg
Produktgruppe: 64
4
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3450115 Schneidflansch re.

Schneidflansch re.

MAGNUM - rechtsdrehend

Gewicht: 19.6 kg
Produktgruppe: 46
5 0611374 Gewindestift DIN 913-M 12X 70

Gewindestift DIN 913-M 12X 70

A4

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
6 3450113 Dickstofflaufrad 348/41/4 re.

Dickstofflaufrad 348/41/4 re.

gehärtet rechtsdrehend

Gewicht: 13.6 kg
Produktgruppe: 64
7 0610290 Schraube DIN 6912- M12 X 35

Schraube DIN 6912- M12 X 35

10.9 - Dacromet, mit Innenskt.

Gewicht: 0.025 kg
Produktgruppe: 64
8 3450102 Laufradnabe

Laufradnabe

Gewicht: 5.101 kg
Produktgruppe: 64
9 0612225 Federring DIN127- B12 A4

Federring DIN127- B12 A4

rostfrei

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
10 0611364 Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
11 0611564 Mutter DIN 934- M 12 A4-80

Mutter DIN 934- M 12 A4-80

Sechskantmutter

Gewicht: 0.02 kg
Produktgruppe: 66
12 3429925 Hinweisschild f. Drehzahl

Hinweisschild f. Drehzahl

SM 2000

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
13 3429936 Hinweisschild-Gelenkwelle mit

Hinweisschild-Gelenkwelle mit

Scherbolzenkupplung

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
14 3450291 Klebefolie: VG 220 / SHC 630

Klebefolie: VG 220 / SHC 630

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
15 0612581 Halbrundkerbnagel 2X5 A2

Halbrundkerbnagel 2X5 A2

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
16 3080517 Inbetriebnahmeschild

Inbetriebnahmeschild

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 62
17 3139910 Typenschild rostfrei

Typenschild rostfrei

nietbar

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 64
18 3429939 Hinweisschild

Hinweisschild

Ölstandskontrolle

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
19 0613704 Flanschkegelstopfen EP 300/100

Flanschkegelstopfen EP 300/100

-R, Form B

Gewicht: 0.101 kg
Produktgruppe: 66
20 0616986 O-Ring 324,5 X 7,5 - NBR 70

O-Ring 324,5 X 7,5 - NBR 70

Gewicht: 0.03 kg
Produktgruppe: 66
21 0611142 Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.045 kg
Produktgruppe: 66
22 3439926 Warnschild-Mehrspr.

Warnschild-Mehrspr.

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 66
23 8249908 Warnschild

Warnschild

Betriebsanleitung lesen Ü

Gewicht: 0.002 kg
Produktgruppe: 65
24 6155199 Aufkleber "Gefahren-Gülle"

Aufkleber "Gefahren-Gülle"

Gewicht: 0.004 kg
Produktgruppe: 64
26 3450101 Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

GG25

Gewicht: 8.5 kg
Produktgruppe: 64
28
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455003 Rep.Set Schraubenset Pumpe

Rep.Set Schraubenset Pumpe

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 1 kg
Produktgruppe: 64
29
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455005 Rep.Set Verschleissscheiben

Rep.Set Verschleissscheiben

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 9 kg
Produktgruppe: 64
30
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455007 Rep.Set Gleitringdichtung

Rep.Set Gleitringdichtung

Magnum SX 1000, SX 2000

Gewicht: 1 kg
Produktgruppe: 64
31
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455037 Rep.Set Laufrad 348 x 41 re.

Rep.Set Laufrad 348 x 41 re.

Magnum SX 2000

Gewicht: 14 kg
Produktgruppe: 64
32
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455011 Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 0.125 kg
Produktgruppe: 64
: Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop. Klicken Sie auf den Button um direkt zum Produkt zu gelangen.