Ihr Flash Player ist veraltet. Führen Sie ein Update durch.
Es wurde kein Flash Player gefunden.
Get Adobe Flash player
Bild   Art.Nr Artikel  
2 3450104 Spiralgehäuse radial

Spiralgehäuse radial

GG25

Gewicht: 27.5 kg
Produktgruppe: 64
3 3450106 Saugflansch

Saugflansch

GG25

Gewicht: 24.5 kg
Produktgruppe: 64
4
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3450105 Schneidflansch li.

Schneidflansch li.

MAGNUM - linksdrehend

Gewicht: 19.6 kg
Produktgruppe: 46
5 0611374 Gewindestift DIN 913-M 12X 70

Gewindestift DIN 913-M 12X 70

A4

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
6 3450103 Dickstofflaufrad 348/41/4 li.

Dickstofflaufrad 348/41/4 li.

gehärtet linksdrehend

Gewicht: 13.6 kg
Produktgruppe: 64
7 0610290 Schraube DIN 6912- M12 X 35

Schraube DIN 6912- M12 X 35

10.9 - Dacromet, mit Innenskt.

Gewicht: 0.025 kg
Produktgruppe: 64
8 3450102 Laufradnabe

Laufradnabe

Gewicht: 5.101 kg
Produktgruppe: 64
9 0612225 Federring DIN127- B12 A4

Federring DIN127- B12 A4

rostfrei

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
10 0611364 Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 64
11 0611564 Mutter DIN 934- M 12 A4-80

Mutter DIN 934- M 12 A4-80

Sechskantmutter

Gewicht: 0.02 kg
Produktgruppe: 66
20 0616986 O-Ring 324,5 X 7,5 - NBR 70

O-Ring 324,5 X 7,5 - NBR 70

Gewicht: 0.03 kg
Produktgruppe: 66
21 3450101 Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

GG25

Gewicht: 8.5 kg
Produktgruppe: 64
22 0611142 Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.045 kg
Produktgruppe: 66
24 0611394 Schraube DIN 906 R 1/2

Schraube DIN 906 R 1/2

Verschlussschraube Stahl galvanisch verzinkt, Innenschskant

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
28
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455003 Rep.Set Schraubenset Pumpe

Rep.Set Schraubenset Pumpe

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 1 kg
Produktgruppe: 64
29
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455005 Rep.Set Verschleissscheiben

Rep.Set Verschleissscheiben

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 9 kg
Produktgruppe: 64
30
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455047 Rep.Set Gleitringdichtung Rep.

Rep.Set Gleitringdichtung Rep.

SX 2600

Gewicht: 1 kg
Produktgruppe: 64
31
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455009 Rep.Set Laufrad 348 x 41 li.

Rep.Set Laufrad 348 x 41 li.

Magnum SX 1000, SX 2600

Gewicht: 14.5 kg
Produktgruppe: 64
32
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3455011 Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Gewicht: 0.125 kg
Produktgruppe: 64
: Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop. Klicken Sie auf den Button um direkt zum Produkt zu gelangen.