Bild   Art.Nr Artikel  
0612816 Passfeder DIN6885 A 8x7x90

Passfeder DIN6885 A 8x7x90

C45K

Gewicht: 0.038 kg
Produktgruppe: 66
6404206 Gehäusedeckel

Gehäusedeckel

Gewicht: 8.04 kg
Produktgruppe: 64
0611553 Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6706603 Antriebswelle kpl. für GT=2,0m

Antriebswelle kpl. für GT=2,0m

( Welle DM40 X 2668mm )

Gewicht: 28 kg
Produktgruppe: 64
6404404 Distanzhülse

Distanzhülse

Gewicht: 0.1 kg
Produktgruppe: 64
0611416 Schraube DIN 939- M10 X 40

Schraube DIN 939- M10 X 40

Stift-8.8-gal. vz

Gewicht: 0.027 kg
Produktgruppe: 66
0616173 Pass-Scheibe 30X 42X0,3

Pass-Scheibe 30X 42X0,3

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6706903 Antriebswelle kpl. für GT=5,0m

Antriebswelle kpl. für GT=5,0m

( Welle DM40 X 5668mm )

Gewicht: 56 kg
Produktgruppe: 64
6706703 Antriebswelle kpl. für GT=3,0m

Antriebswelle kpl. für GT=3,0m

( Welle DM40 X 3668mm )

Gewicht: 47 kg
Produktgruppe: 64
0612040 Scheibe DIN126 - 26 -vz

Scheibe DIN126 - 26 -vz

Gewicht: 0.027 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
6404326 Laufrad 250 für LE 15KW

Laufrad 250 für LE 15KW

15 KW

Gewicht: 5.4 kg
Produktgruppe: 64
0612218 Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6706803 Antriebswelle kpl. für GT=4,0m

Antriebswelle kpl. für GT=4,0m

( Welle DM40 X 4668mm )

Gewicht: 46 kg
Produktgruppe: 64
0611425 Schraube DIN 939- M12 X 35

Schraube DIN 939- M12 X 35

Stift-8.8-gal. vz

Gewicht: 0.04 kg
Produktgruppe: 66
0616075 Sicherungsring DIN472 -62X2

Sicherungsring DIN472 -62X2

Gewicht: 0.012 kg
Produktgruppe: 64
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442104 Rep.Set Messer

Rep.Set Messer

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

Gewicht: 0.3 kg
Produktgruppe: 64
0611434 Schraube DIN 939- M10 X 25

Schraube DIN 939- M10 X 25

Stift-8.8-gal. vz

Gewicht: 0.019 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442106 Rep.Set Messerträger

Rep.Set Messerträger

inkl. Messer für Langwellenpumpe Magnum LP / LE

Gewicht: 1.35 kg
Produktgruppe: 64
6404220 Spitz für Spiralgehäuse

Spitz für Spiralgehäuse

für Langwellenpumpe

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
6404207 Flachdichtung 125

Flachdichtung 125

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 64
0611545 Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6706653 Antriebswelle kpl. für GT=2,5m

Antriebswelle kpl. für GT=2,5m

( Welle DM40 X 3168mm )

Gewicht: 30.5 kg
Produktgruppe: 64
6404406 Stützscheibe

Stützscheibe

Gewicht: 0.051 kg
Produktgruppe: 64
0612155 Scheibe DIN1441- 41

Scheibe DIN1441- 41

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 66
6706753 Antriebswelle kpl. für GT=3,5m

Antriebswelle kpl. für GT=3,5m

( Welle DM40 X 4168mm )

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
0612005 Scheibe DIN125 -A 8,4 vz

Scheibe DIN125 -A 8,4 vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6703614 Gummiring f. Zwischenlager

Gummiring f. Zwischenlager

Gewicht: 0.04 kg
Produktgruppe: 64
0615069 Schrägkugellager 3308

Schrägkugellager 3308

Gewicht: 0.95 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
6404325 Laufrad 235 für LE 11KW

Laufrad 235 für LE 11KW

11 KW

Gewicht: 5.06 kg
Produktgruppe: 64
0612216 Federring DIN127- B10 -vz

Federring DIN127- B10 -vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
6405702 Messernabe

Messernabe

Gewicht: 3.08 kg
Produktgruppe: 64
0616812 O-Ring 29,0 X 3

O-Ring 29,0 X 3

Perbunan N 75 Shore A

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
0616146 Stütz-Scheibe 50X 62X3

Stütz-Scheibe 50X 62X3

Gewicht: 0.04 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442102 Rep.Set Lager u. Dichtung

Rep.Set Lager u. Dichtung

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

Gewicht: 2.38 kg
Produktgruppe: 64
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442110 Rep.Set Einlaufscheibe

Rep.Set Einlaufscheibe

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

Gewicht: 3.4 kg
Produktgruppe: 64
6404211 Lagerkörper

Lagerkörper

Gewicht: 19.14 kg
Produktgruppe: 64
6404204 Spiralgehäuse

Spiralgehäuse

Gewicht: 24.9 kg
Produktgruppe: 64
0611563 Mutter DIN 934- M 10

Mutter DIN 934- M 10

Sechskantmutter-8-gal. vz

Gewicht: 0.012 kg
Produktgruppe: 66
0611637 Mutter DIN 439- M 24x1,5 li.

Mutter DIN 439- M 24x1,5 li.

Sechskantmutter-04-gal. vz.

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 66
6404407 Stützrohr

Stützrohr

Gewicht: 0.68 kg
Produktgruppe: 64
6706853 Antriebswelle kpl. für GT=4,5m

Antriebswelle kpl. für GT=4,5m

( Welle DM40 X 5168mm )

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 64
0616261 Wellendichtring A40X62X 7

Wellendichtring A40X62X 7

mit Niro-Feder (Niro Feder bereits montiert!!!!!!!)

Gewicht: 0.02 kg
Produktgruppe: 63
0612007 Scheibe DIN125- A 10,5 mm vz

Scheibe DIN125- A 10,5 mm vz

Unterlegscheibe Form A galv. verzinkt

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
6703613 Zwischenlager

Zwischenlager

Gewicht: 0.4 kg
Produktgruppe: 64
0611045 Schraube DIN 933- M12 X 50

Schraube DIN 933- M12 X 50

Skt.8.8-gal.vz

Gewicht: 0.05 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
6404324 Laufrad 270 für LP u LE 18,5KW

Laufrad 270 für LP u LE 18,5KW

18,5 KW_LE

Gewicht: 5.4 kg
Produktgruppe: 64
0615332 Ina-Nadellager NA 4908

Ina-Nadellager NA 4908

Gewicht: 0.25 kg
Produktgruppe: 64
6405706 Einlaufring

Einlaufring

Gewicht: 1.301 kg
Produktgruppe: 64
0611237 Schraube DIN 912- M 8 X 25

Schraube DIN 912- M 8 X 25

Zyl.8.8-gal. vz, mit Innensechskant

Gewicht: 0.013 kg
Produktgruppe: 66
0616128 Seeger-Sprengring SW 40

Seeger-Sprengring SW 40

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop
3442108 Rep.Set Zwischenlager

Rep.Set Zwischenlager

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

Gewicht: 0.66 kg
Produktgruppe: 64
: Verfügbar im Bauer Online-Ersatzteilshop. Klicken Sie auf den Button um direkt zum Produkt zu gelangen.