Ihr Flash Player ist veraltet. Führen Sie ein Update durch.
Es wurde kein Flash Player gefunden.
Get Adobe Flash player
Bild   Art.Nr Artikel  
1 8517316 Radträger 2 - Rad ZE

Radträger 2 - Rad ZE

System 9000

Gewicht: 181 kg
Produktgruppe: 33
2 8517330 Drehaufnahme für 2 Rad

Drehaufnahme für 2 Rad

Zentraleinhait

Gewicht: 68.497 kg
Produktgruppe: 63
3 8510544 Fahrturmtragewinkel 1

Fahrturmtragewinkel 1

( L 100X75X7 DIN 1028 ST33 L=3850 mm )

Gewicht: 38.4 kg
Produktgruppe: 33
4 8510545 Fahrturmtragewinkel 2

Fahrturmtragewinkel 2

( L 100X75X7 mm DIN 1028 ST33 L= 3850mm)

Gewicht: 38.4 kg
Produktgruppe: 33
5 8510540 Fahrturmstrebe 1 Rohr 2"

Fahrturmstrebe 1 Rohr 2"

(Rohr 2" L=4860)

Gewicht: 28.42 kg
Produktgruppe: 33
6 8517305 Fahrturmstrebe 1/2

Fahrturmstrebe 1/2

2 Rad Zentraleinheit 5000

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 63
7 8517304 Fahrturmstrebe 2 5740 mm 2"

Fahrturmstrebe 2 5740 mm 2"

Gewicht: 24 kg
Produktgruppe: 63
8 8512427 Fahrturmstrebe 3 4870 mm 2"

Fahrturmstrebe 3 4870 mm 2"

Gewicht: 23 kg
Produktgruppe: 63
9 8505003 Druckstrebe

Druckstrebe

Grundrahmen 168

Gewicht: 30 kg
Produktgruppe: 63
10 8513310 Hauptrohr 168 geschw.

Hauptrohr 168 geschw.

168 - PIVOT LINEAR

Gewicht: 81.6 kg
Produktgruppe: 33
11 8517338 Endrohr für ZE 2 Rad

Endrohr für ZE 2 Rad

Gewicht: 31.713 kg
Produktgruppe: 33
12 8510546 Fahrturmwinkel 1 L=515 mm

Fahrturmwinkel 1 L=515 mm

System 9000

Gewicht: 1.71 kg
Produktgruppe: 33
13 8510547 Fahrturmwinkel 2 L= 768 mm

Fahrturmwinkel 2 L= 768 mm

System 9000

Gewicht: 2.56 kg
Produktgruppe: 33
14 8510548 Fahrturmwinkel 3 L=1350 mm

Fahrturmwinkel 3 L=1350 mm

System 9000

Gewicht: 4.51 kg
Produktgruppe: 33
15 8510549 Fahrturmwinkel 4 L=1276 mm

Fahrturmwinkel 4 L=1276 mm

System 9000

Gewicht: 4.26 kg
Produktgruppe: 33
16 8516454 Strebe geschw. kpl MULTI STAR

Strebe geschw. kpl MULTI STAR

Gewicht: 3.39 kg
Produktgruppe: 63
17 8516640 Konsole geschw. vz 168 PIVOT

Konsole geschw. vz 168 PIVOT

Gewicht: 9.5 kg
Produktgruppe: 63
18 8516644 Schellen Oberteil vz 168 PIVOT

Schellen Oberteil vz 168 PIVOT

Gewicht: 2.17 kg
Produktgruppe: 33
19 8516655 Überhangschelle geschw

Überhangschelle geschw

168 PIVOT

Gewicht: 8.22 kg
Produktgruppe: 33
20 8516650 Schellen Unterteil vz.

Schellen Unterteil vz.

Gewicht: 2.99 kg
Produktgruppe: 33
21 8513454 Flansch kpl.

Flansch kpl.

PIVOT 168

Gewicht: 4.6 kg
Produktgruppe: 63
22 8504604 Flanschdichtung

Flanschdichtung

Überhang 168 lt.Zg.Nr. 8504604.4

Gewicht: 0.095 kg
Produktgruppe: 63
23 8517396 Bügel

Bügel

Material 1.4301

Gewicht: 0.27 kg
Produktgruppe: 63
24 8517359 Steife

Steife

System 9000 - Monostar

Gewicht: 18.66 kg
Produktgruppe: 33
25 8508833 Dichtung 168

Dichtung 168

f. PIVOT 168

Gewicht: 0.08 kg
Produktgruppe: 63
26 8517389 Vorstecker geschw.

Vorstecker geschw.

Gewicht: 0.16 kg
Produktgruppe: 63
27 0628503 Klappstecker 4,5 gelb vz

Klappstecker 4,5 gelb vz

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 66
28 0188166 Klemme

Klemme

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 63
29 0611045 Schraube DIN 933- M12 X 50

Schraube DIN 933- M12 X 50

Skt.8.8-gal.vz

Gewicht: 0.05 kg
Produktgruppe: 66
30 0611059 Schraube DIN 933- M16 X 40

Schraube DIN 933- M16 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.09 kg
Produktgruppe: 66
31 0611060 Schraube DIN 933- M16 X 50

Schraube DIN 933- M16 X 50

rostfrei

Gewicht: 0.101 kg
Produktgruppe: 66
32 0611085 Schraube DIN 931- M20 X 90

Schraube DIN 931- M20 X 90

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.27 kg
Produktgruppe: 66
33 0611548 Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

Gewicht: 0.04 kg
Produktgruppe: 66
34 0611111 Schraube DIN 933- M 8 X 40

Schraube DIN 933- M 8 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.02 kg
Produktgruppe: 66
35 0611112 Schraube DIN 933- M 8 X 16

Schraube DIN 933- M 8 X 16

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 63
36 0611131 Schraube DIN 933- M12 X 25

Schraube DIN 933- M12 X 25

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.03 kg
Produktgruppe: 66
37 0611140 Schraube DIN 933- M12 X 60

Schraube DIN 933- M12 X 60

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 66
38 0611142 Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.045 kg
Produktgruppe: 66
39 0611162 Schraube DIN 933- M12 X 80

Schraube DIN 933- M12 X 80

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.07 kg
Produktgruppe: 66
40 0611544 Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz:

Gewicht: 0.035 kg
Produktgruppe: 66
41 0611546 Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

Gewicht: 0.013 kg
Produktgruppe: 66
42 0611547 Mutter DIN 980- M 8 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 8 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
43 0612217 Federring DIN127- B 8 -vz

Federring DIN127- B 8 -vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
44 0617206 Rundpuffer C 40 - 30 - 2XM8

Rundpuffer C 40 - 30 - 2XM8

versenkt SM650 (65 Shore)

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 66
45 0611032 Schraube DIN 931- M12 X 45

Schraube DIN 931- M12 X 45

Skt.8.8-gal.vz

Gewicht: 0.05 kg
Produktgruppe: 66
46 0617218 Maschinenfuß oval

Maschinenfuß oval

170x39, Drm. 110/90mm

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 63
47 0612135 Scheibe DIN440- R 14 - vz

Scheibe DIN440- R 14 - vz

Gewicht: 0.04 kg
Produktgruppe: 66
48 0615733 Spannstift 8X50 vz

Spannstift 8X50 vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
49 0615722 Spannstift DIN 1481 5x55 A2

Spannstift DIN 1481 5x55 A2

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
50 0612038 Scheibe DIN126 - 36 -vz

Scheibe DIN126 - 36 -vz

Produktkl A nach DIN 522

Gewicht: 0.058 kg
Produktgruppe: 66
51 8515616 Endflansch f. Endanspeisung

Endflansch f. Endanspeisung

PIVOT 5000

Gewicht: 4.4 kg
Produktgruppe: 33
52 8515218 Dichtung 133

Dichtung 133

Werkst. EPDM 80 schwarz 80SHORE+5/2 Einlagen n.Zg.8515218.4

Gewicht: 0.182 kg
Produktgruppe: 63
55 8517376 Schaltschrankkkonsole für

Schaltschrankkkonsole für

2 Rad ZE

Gewicht: 3.454 kg
Produktgruppe: 33
56 8517378 Schaltschrankkkonsole 2

Schaltschrankkkonsole 2

Schaltschrankhalterung 2-Rad

Gewicht: 4.28 kg
Produktgruppe: 33
57 0611059 Schraube DIN 933- M16 X 40

Schraube DIN 933- M16 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Gewicht: 0.09 kg
Produktgruppe: 66
58 0611544 Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz:

Gewicht: 0.035 kg
Produktgruppe: 66
61 8517350 Antriebskonsole links

Antriebskonsole links

System 9000

Gewicht: 26.5 kg
Produktgruppe: 33
63 8504165 Radgetriebe 760 -UV Welle Lang

Radgetriebe 760 -UV Welle Lang

Ratio 50:1 Gearbox

Gewicht: 70 kg
Produktgruppe: 33
64 0629379 BT4B Hub Towable Hub

BT4B Hub Towable Hub

FOR Gearbox 725 U

Gewicht: 21.14 kg
Produktgruppe: 33
65 0629380 Mitnehmer mit Vorstecker

Mitnehmer mit Vorstecker

For BT-4B TOWable Hub Assy.

Gewicht: 1.02 kg
Produktgruppe: 63
66 0189151 Distanzblech 50x8 mm

Distanzblech 50x8 mm

Antriebskonsole

Gewicht: 0.5 kg
Produktgruppe: 63
67 0188963 Distanzblech

Distanzblech

Antriebskonsole

Gewicht: 0.06 kg
Produktgruppe: 63
68 0189115 Kupplung 25,4/25,4

Kupplung 25,4/25,4

Monostar

Gewicht: 4.7 kg
Produktgruppe: 33
69 0189121 Schutzblech

Schutzblech

Monostar

Gewicht: 0.79 kg
Produktgruppe: 63
70 8517358 Bolzen geschw.

Bolzen geschw.

2-Rad Zentraleinheit - System 9000

Gewicht: 2.26 kg
Produktgruppe: 33
71 0611303 Schraube UNC 1/2-13 x 1 1/ 2

Schraube UNC 1/2-13 x 1 1/ 2

Skt. 8.8 galv. vz. Zollgewinde

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 66
72 0612218 Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
73 0611023 Schraube DIN 933- M10 X 40

Schraube DIN 933- M10 X 40

Skt.8.8-gal.vz

Gewicht: 0.03 kg
Produktgruppe: 64
74 0611563 Mutter DIN 934- M 10

Mutter DIN 934- M 10

Sechskantmutter-8-gal. vz

Gewicht: 0.012 kg
Produktgruppe: 66
75 0612007 Scheibe DIN125- A 10,5 mm vz

Scheibe DIN125- A 10,5 mm vz

Unterlegscheibe Form A galv. verzinkt

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
76 0612010 Scheibe DIN125 -A 13 -vz

Scheibe DIN125 -A 13 -vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
77 0189130 Schraube

Schraube

Monostar

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 63
78 0611545 Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

Gewicht: 0.01 kg
Produktgruppe: 66
80 8517355 Antriebskonsole rechts

Antriebskonsole rechts

System 9000

Gewicht: 26.5 kg
Produktgruppe: 33
85 8501615 Rad 14.9 - 24 rechts kpl.

Rad 14.9 - 24 rechts kpl.

Traction Tragf. 2200 kg / 10 Ply- Zg. Nr. 8501615.4

Gewicht: 88 kg
Produktgruppe: 33
86 8501616 Rad 14.9 - 24 links kpl.

Rad 14.9 - 24 links kpl.

Traction Tragf. 2200 kg / 10 Ply- Zg. Nr: 850 1616.4

Gewicht: 88 kg
Produktgruppe: 33
88 8504470 Steuerzentrale LINESTAR PRO 400V/50Hz - programmierbar

Steuerzentrale LINESTAR PRO 400V/50Hz - programmierbar

ohne Optionen

Gewicht: 29 kg
Produktgruppe: 33
55-58 8517377 Schaltschrankzubehör 2-Rad

Schaltschrankzubehör 2-Rad

2-Rad Monostar SCHLAUCH

Gewicht: 7.8 kg
Produktgruppe: 33
61-76 8517311 Antrieb kpl. links 760-UV-T

Antrieb kpl. links 760-UV-T

System 9000; Motor 50:1

Gewicht: nicht verfügbar
Produktgruppe: 63
62-80 8517312 Antrieb kpl. rechts 760-UV-T

Antrieb kpl. rechts 760-UV-T

System 9000; Motor 50:1

Gewicht: 155 kg
Produktgruppe: 63
63-65 8504166 Radgetriebe 760-UV-T

Radgetriebe 760-UV-T

Gewicht: 93 kg
Produktgruppe: 33