Imagen Número de artículo Artículo  
3455004 Service kit for SX 1000

Service kit for SX 1000

Peso: No disponible
Grupo de producto: 46
1 3450260 Getriebe G150/2H

Getriebe G150/2H

Peso: 115 kg
Grupo de producto: 46
2 3450104 Caja espiralada radial

Caja espiralada radial

GG25

Peso: 27.5 kg
Grupo de producto: 64
3 3450106 Saugflansch

Saugflansch

GG25

Peso: 24.5 kg
Grupo de producto: 64
4 3450115 Brida de corte der.

Brida de corte der.

Magnum - girando a derecha

Peso: 19.6 kg
Grupo de producto: 46
5 0611374 Gewindestift DIN 913-M 12X 70

Gewindestift DIN 913-M 12X 70

A2

Peso: 0.06 kg
Grupo de producto: 64
6 3450113 Dickstofflaufrad 348/41/4 re.

Dickstofflaufrad 348/41/4 re.

gehärtet rechtsdrehend

Peso: 13.6 kg
Grupo de producto: 64
7 0610290 Schraube DIN 6912- M12 X 35

Schraube DIN 6912- M12 X 35

10.9 - Dacromet, mit Innenskt.

Peso: 0.025 kg
Grupo de producto: 64
8 3450102 Cubo de la rueda motriz

Cubo de la rueda motriz

Peso: 5.101 kg
Grupo de producto: 64
9 0612225 Federring DIN127- B12 A4

Federring DIN127- B12 A4

rostfrei

Peso: 0.01 kg
Grupo de producto: 66
10 0611364 Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

Peso: 0.06 kg
Grupo de producto: 64
11 0611564 Mutter DIN 934- M 12 A4

Mutter DIN 934- M 12 A4

Sechskantmutter

Peso: 0.02 kg
Grupo de producto: 66
12 3429925 Hinweisschild f. Drehzahl

Hinweisschild f. Drehzahl

SM 2000

Peso: No disponible
Grupo de producto: 64
13 3429936 Hinweisschild-Gelenkwelle mit

Hinweisschild-Gelenkwelle mit

Scherbolzenkupplung

Peso: No disponible
Grupo de producto: 64
14 3450291 Klebefolie: VG 220 / SHC 630

Klebefolie: VG 220 / SHC 630

Peso: No disponible
Grupo de producto: 64
15 0612581 Halbrundkerbnagel 2X5 A2

Halbrundkerbnagel 2X5 A2

Peso: 0.01 kg
Grupo de producto: 66
16 3080517 Inbetriebnahmeschild

Inbetriebnahmeschild

Peso: No disponible
Grupo de producto: 62
17 3139910 Typenschild rostfrei

Typenschild rostfrei

nietbar

Peso: 0.01 kg
Grupo de producto: 64
18 3429939 letrero avisador

letrero avisador

control del nivel de aceite

Peso: No disponible
Grupo de producto: 64
19 0613704 Cono de brida EP 300/100

Cono de brida EP 300/100

-R, forma B

Peso: 0.101 kg
Grupo de producto: 66
20 0616986 O-Ring 324,5 X 7,5 -NBR 70

O-Ring 324,5 X 7,5 -NBR 70

Peso: 0.03 kg
Grupo de producto: 66
21 0611142 tornillo DIN933 - M12x40

tornillo DIN933 - M12x40

hexagonal - 8.8 - galvanizado

Peso: 0.045 kg
Grupo de producto: 66
22 3439926 Letrero avisador plurilingue

Letrero avisador plurilingue

Peso: No disponible
Grupo de producto: 66
23 8249908 Warnschild

Warnschild

Betriebsanleitung lesen Ü

Peso: 0.002 kg
Grupo de producto: 65
24 6155199 Aufkleber "Gefahren-Gülle"

Aufkleber "Gefahren-Gülle"

Peso: 0.004 kg
Grupo de producto: 64
26 3450101 Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

GG25

Peso: 8.5 kg
Grupo de producto: 64
28 3455003 Juego de rep. juego de tornill

Juego de rep. juego de tornill

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Peso: 1 kg
Grupo de producto: 64
29 3455005 Juego de rep. discos de desgas

Juego de rep. discos de desgas

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Peso: 9 kg
Grupo de producto: 64
30 3455007 Juego de rep. sello mecánico

Juego de rep. sello mecánico

Magnum SX 1000, SX 2000

Peso: 1 kg
Grupo de producto: 64
31 3455037 Juego de rep. rueda motriz 348

Juego de rep. rueda motriz 348

Magnum SX 2000

Peso: 14 kg
Grupo de producto: 64
32 3455011 Juego de rep. anillo O caja es

Juego de rep. anillo O caja es

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Peso: 0.125 kg
Grupo de producto: 64