Image Réf. Article  
3455004 Servicepaket SX1000

Servicepaket SX1000

Poids: manque
Groupe de produit: 46
1 3450260 Getriebe G150/2H

Getriebe G150/2H

Poids: 115 kg
Groupe de produit: 46
2 3450104 Volute radial

Volute radial

Poids: 27.5 kg
Groupe de produit: 64
3 3450106 Saugflansch

Saugflansch

GG25

Poids: 24.5 kg
Groupe de produit: 64
4 3450115 Bride hachoir droite

Bride hachoir droite

Magnum - sens d'horloge

Poids: 19.6 kg
Groupe de produit: 46
5 0611374 Gewindestift DIN 913-M 12X 70

Gewindestift DIN 913-M 12X 70

A2

Poids: 0.06 kg
Groupe de produit: 64
6 3450113 Dickstofflaufrad 348/41/4 re.

Dickstofflaufrad 348/41/4 re.

gehärtet rechtsdrehend

Poids: 13.6 kg
Groupe de produit: 64
7 0610290 Vis DIN 6912- M12 X 35

Vis DIN 6912- M12 X 35

10.9 - Dacromet, à six pans creux

Poids: 0.025 kg
Groupe de produit: 64
8 3450102 Moyeu roue mobile

Moyeu roue mobile

Poids: 5.101 kg
Groupe de produit: 64
9 0612225 Rondelle-ressort DIN127- B12

Rondelle-ressort DIN127- B12

inox

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
10 0611364 Vis sans tête DIN 913-M 12X 80

Vis sans tête DIN 913-M 12X 80

A2

Poids: 0.06 kg
Groupe de produit: 64
11 0611564 Mutter DIN 934- M 12 A4

Mutter DIN 934- M 12 A4

Sechskantmutter

Poids: 0.02 kg
Groupe de produit: 66
12 3429925 Hinweisschild f. Drehzahl

Hinweisschild f. Drehzahl

SM 2000

Poids: manque
Groupe de produit: 64
13 3429936 Hinweisschild-Gelenkwelle mit

Hinweisschild-Gelenkwelle mit

Scherbolzenkupplung

Poids: manque
Groupe de produit: 64
14 3450291 Klebefolie: VG 220 / SHC 630

Klebefolie: VG 220 / SHC 630

Poids: manque
Groupe de produit: 64
15 0612581 Halbrundkerbnagel 2X5 A2

Halbrundkerbnagel 2X5 A2

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
16 3080517 Inbetriebnahmeschild

Inbetriebnahmeschild

Poids: manque
Groupe de produit: 62
17 3139910 Typenschild rostfrei

Typenschild rostfrei

nietbar

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 64
18 3429939 Panneau indicateur

Panneau indicateur

Contrôle niveau huile

Poids: manque
Groupe de produit: 64
19 0613704 Cône à bride EP 300/100

Cône à bride EP 300/100

-R, Forme B

Poids: 0.101 kg
Groupe de produit: 66
20 0616986 Joint torique 324,5X7,5-NBR70

Joint torique 324,5X7,5-NBR70

Poids: 0.03 kg
Groupe de produit: 66
21 0611142 VIS DIN 933

VIS DIN 933

Poids: 0.045 kg
Groupe de produit: 66
22 3439926 Panneau d'avertissement

Panneau d'avertissement

Poids: manque
Groupe de produit: 66
23 8249908 Warnschild

Warnschild

Betriebsanleitung lesen Ü

Poids: 0.002 kg
Groupe de produit: 65
24 6155199 Aufkleber "Gefahren-Gülle"

Aufkleber "Gefahren-Gülle"

Poids: 0.004 kg
Groupe de produit: 64
26 3450101 Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

GG25

Poids: 8.5 kg
Groupe de produit: 64
28 3455003 Kit rép. vis pour pompe

Kit rép. vis pour pompe

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Poids: 1 kg
Groupe de produit: 64
29 3455005 Kit rép. disques d'usure

Kit rép. disques d'usure

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Poids: 9 kg
Groupe de produit: 64
30 3455007 Kit rép. joints mécaniques

Kit rép. joints mécaniques

Magnum SX 1000, SX 2000

Poids: 1 kg
Groupe de produit: 64
31 3455037 Kit rép. rotor 348 x 41 droite

Kit rép. rotor 348 x 41 droite

Magnum SX 2000

Poids: 14 kg
Groupe de produit: 64
32 3455011 Kit rép.joint torique

Kit rép.joint torique

volute spirale Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

Poids: 0.125 kg
Groupe de produit: 64