Image Réf. Article  
1 8347001 Fahrgestell geschw.

Fahrgestell geschw.

Pro Rain F40

Poids: 179 kg
Groupe de produit: 63
2 8347005 Kugellenkkranz gebohrt

Kugellenkkranz gebohrt

PRO-RAIN F40

Poids: 40 kg
Groupe de produit: 63
3 0611127 VIS DIN 933 M12X35

VIS DIN 933 M12X35

Poids: 0.04 kg
Groupe de produit: 66
4 0612218 RONDELLE-RESSORT, GALV.

RONDELLE-RESSORT, GALV.

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
5 0611553 ECROU DIN 934 M 12

ECROU DIN 934 M 12

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
6 8346715 Ablageblech

Ablageblech

PRO RAIN F30

Poids: 4.42 kg
Groupe de produit: 63
7 0611110 VIS

VIS

Poids: 0.011 kg
Groupe de produit: 66
8 0612025 DISQUE

DISQUE

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
9 0611547 ECROU DIN 980- M 8 EXEC.: V

ECROU DIN 980- M 8 EXEC.: V

INDESSERRABLE

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
10 8276274 Oeil d'attelage soudé

Oeil d'attelage soudé

p. Rainstar E11-E51 et T31-T61 galv.

Poids: 16.1 kg
Groupe de produit: 32
11 0611082 VIS DIN 931- M20 X 60

VIS DIN 931- M20 X 60

Poids: 0.2 kg
Groupe de produit: 66
12 0611548 ECROU DIN 980- M 20 V

ECROU DIN 980- M 20 V

Poids: 0.04 kg
Groupe de produit: 66
13 8346726 Stützfuß geschw.

Stützfuß geschw.

Pro Rain F30

Poids: 10.7 kg
Groupe de produit: 63
14 8287546 Garrot pour supports

Garrot pour supports

90 TX / T61

Poids: 0.39 kg
Groupe de produit: 63
15 0628502 ESSE D'ESSIEU

ESSE D'ESSIEU

6.0 galv.

Poids: 0.02 kg
Groupe de produit: 63
16 8347031 Achse geschw. Spur 2250

Achse geschw. Spur 2250

PRO RAIN F40, lt. Zg. 8347031.3

Poids: manque
Groupe de produit: 36
17 8326182 ROUE 11,5/80-15,3

ROUE 11,5/80-15,3

Exécution BKT; ET0 (ww. ET-5)

Poids: 38 kg
Groupe de produit: 32
18 0611142 VIS DIN 933

VIS DIN 933

Poids: 0.045 kg
Groupe de produit: 66
19 0611546 ECROU DIN 980 M12

ECROU DIN 980 M12

Poids: 0.013 kg
Groupe de produit: 66
20 0612214 RONDELLE ELASTIQUE BOMBEE

RONDELLE ELASTIQUE BOMBEE

DIN 127 - B 16 - GAL.

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
21 0611663 ECROU DIN 74361 - M18X1,5

ECROU DIN 74361 - M18X1,5

Poids: 0.05 kg
Groupe de produit: 66
22 8346731 Stützfußkonsole

Stützfußkonsole

PRO RAIN F30 F40

Poids: 2.44 kg
Groupe de produit: 63
23 8296211 BEQUILLE AVEC PLAQUE DE

BEQUILLE AVEC PLAQUE DE

SUPPORT E1, E2

Poids: 30.8 kg
Groupe de produit: 63
24 0611157 Schraube DIN 933- M20 X 40

Schraube DIN 933- M20 X 40

Skt.8.8-gal. vz

Poids: 0.155 kg
Groupe de produit: 66
25 0611059 VIS DIN 931

VIS DIN 931

Poids: 0.09 kg
Groupe de produit: 66
26 0612209 Federring DIN127- B20 -vz

Federring DIN127- B20 -vz

Poids: 0.013 kg
Groupe de produit: 66
27 0611573 ECROU DIN934- M16 - 8-VZ

ECROU DIN934- M16 - 8-VZ

écrou hexagonal-8-gal. vz

Poids: 0.03 kg
Groupe de produit: 66
28 0611703 PIN M 18X1,5X49

PIN M 18X1,5X49

Poids: 0.121 kg
Groupe de produit: 64
29 8296213 Fussplatte geschw. E1 E2 vz.

Fussplatte geschw. E1 E2 vz.

kpl. vz. n.Zg. 8296213.4

Poids: 7.6 kg
Groupe de produit: 63
30 0611072 Schraube DIN 931- M16 X110

Schraube DIN 931- M16 X110

Skt.8.8-gal. vz

Poids: 0.2 kg
Groupe de produit: 66
31 0611544 ECROU DIN 980

ECROU DIN 980

Poids: 0.035 kg
Groupe de produit: 66
35 8343836 Kit rép. boulon roue

Kit rép. boulon roue

se comp. de pos 30 (T) / Pos 35 (E)

Poids: 0.35 kg
Groupe de produit: 63
36 8343838 Kit réparation écrous

Kit réparation écrous

se comp. de pos 31 (T) / Pos 36 (E )

Poids: 0.18 kg
Groupe de produit: 63