Image Réf. Article  
1 0611041 Schraube DIN 931- M12 X120

Schraube DIN 931- M12 X120

Skt.8.8-gal.vz

Poids: 0.011 kg
Groupe de produit: 64
2 0611091 Vis DIN 931- M20 X130

Vis DIN 931- M20 X130

Vis à six pans 8.8-galvan.

Poids: 0.37 kg
Groupe de produit: 66
3 0611091 Vis DIN 931- M20 X130

Vis DIN 931- M20 X130

Vis à six pans 8.8-galvan.

Poids: 0.37 kg
Groupe de produit: 66
4 0611122 VIS DIN 933 M10X30

VIS DIN 933 M10X30

Poids: 0.03 kg
Groupe de produit: 66
5 0611151 VIS DIN 933- M16 X 60

VIS DIN 933- M16 X 60

Poids: 0.12 kg
Groupe de produit: 66
6 0611545 ECROU

ECROU

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
7 0611546 ECROU DIN 980 M12

ECROU DIN 980 M12

Poids: 0.013 kg
Groupe de produit: 66
8 0611548 ECROU DIN 980- M 20 V

ECROU DIN 980- M 20 V

Poids: 0.04 kg
Groupe de produit: 66
9 0611549 ECROU DIN 980 M 14

ECROU DIN 980 M 14

A FREINAGE INTERNE

Poids: 0.028 kg
Groupe de produit: 66
10 0611553 ECROU DIN 934 M 12

ECROU DIN 934 M 12

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
11 0611573 ECROU DIN934- M16 - 8-VZ

ECROU DIN934- M16 - 8-VZ

écrou hexagonal-8-gal. vz

Poids: 0.03 kg
Groupe de produit: 66
12 0611580 ECROU

ECROU

Poids: 0.05 kg
Groupe de produit: 66
13 0611597 ECROU DIN 934 - M 14

ECROU DIN 934 - M 14

Poids: 0.023 kg
Groupe de produit: 66
14 0612038 RONDELLE DIN126 - 36 GALV.

RONDELLE DIN126 - 36 GALV.

Poids: 0.058 kg
Groupe de produit: 66
15 0612134 RONDELLE DIN 440 - R 11

RONDELLE DIN 440 - R 11

Poids: 0.015 kg
Groupe de produit: 66
16 0612135 disque DIN440- R 14 - vz

disque DIN440- R 14 - vz

Poids: 0.04 kg
Groupe de produit: 66
17 0612209 Federring DIN127- B20 -vz

Federring DIN127- B20 -vz

Poids: 0.013 kg
Groupe de produit: 66
18 0612218 RONDELLE-RESSORT, GALV.

RONDELLE-RESSORT, GALV.

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
19 0612248 ANNEAU A RESSORT DIN 74361 -

ANNEAU A RESSORT DIN 74361 -

C14, 5 GALVA.

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
20 0615166 ROULEMENT A BIELLE 6005-2RS

ROULEMENT A BIELLE 6005-2RS

6005-2RS

Poids: 0.078 kg
Groupe de produit: 66
21 0615739 GOUPILLE DE SERRAGE 8X60 GALV.

GOUPILLE DE SERRAGE 8X60 GALV.

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
22 0615761 Spannstift 12X50 vz

Spannstift 12X50 vz

Poids: 0.03 kg
Groupe de produit: 66
23 0616037 Circlip

Circlip

DIN471 -25X1,2

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
24 0616058 Circlip

Circlip

DIN472 -47X1,75

Poids: 0.006 kg
Groupe de produit: 66
25 0618031 Nipple de graissage-KE, A M6

Nipple de graissage-KE, A M6

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
26 0619039 PINCE D=4

PINCE D=4

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
27 0619050 CHAIN 2,4 - GALV.

CHAIN 2,4 - GALV.

1 ELEMENT 40,6 MM

Poids: 0.14 kg
Groupe de produit: 66
28 0619052 Chaîne G 24- 7X 22- TZN

Chaîne G 24- 7X 22- TZN

chaîne porte-câbles, non calibrée

Poids: 0.82 kg
Groupe de produit: 66
29 0628502 ESSE D'ESSIEU

ESSE D'ESSIEU

6.0 galv.

Poids: 0.02 kg
Groupe de produit: 63
30 6153515 Goupille de sécurité

Goupille de sécurité

avec chaîne cpl.

Poids: 0.21 kg
Groupe de produit: 64
31 6351236 PVC-Handgriff für 40X8

PVC-Handgriff für 40X8

Poids: 0.05 kg
Groupe de produit: 64
32 8289809 ACCESSOIRES 110/120/125 TIH;

ACCESSOIRES 110/120/125 TIH;

65/75/85/90 TX

Poids: 0.2 kg
Groupe de produit: 63
33 8274282 ROUE 185/70-R 13 CPLT. 13 CPLT

ROUE 185/70-R 13 CPLT. 13 CPLT

Exécution BKT

Poids: 16.7 kg
Groupe de produit: 32
34 8297152 MOYEU

MOYEU

Poids: 2.051 kg
Groupe de produit: 63
35 8297158 Douille

Douille

Poids: manque
Groupe de produit: 63
36 8300926 Palier lisse 35 X 39 , L=30

Palier lisse 35 X 39 , L=30

sans entretien, autolubrifiant

Poids: 0.04 kg
Groupe de produit: 63
37 8303425 TOLE DE TRANSPORT

TOLE DE TRANSPORT

Poids: 0.94 kg
Groupe de produit: 63
38 8314801 Rahmen geschw.

Rahmen geschw.

AS45 für 3 und 4 Rad-Ausführung

Poids: 95 kg
Groupe de produit: 63
39 8314810 Lagerkonsole geschw. AS 45

Lagerkonsole geschw. AS 45

für 3 und 4 Rad-Ausführung

Poids: 5.6 kg
Groupe de produit: 63
40 8314820 Ausziehdeichsel geschw. kpl.

Ausziehdeichsel geschw. kpl.

für 3 u.4 Rad-Ausführung n.Zg. 8314820.3 + Zubehör

Poids: manque
Groupe de produit: 63
41 8314824 Flansch verz. AS 45

Flansch verz. AS 45

FL.60X10X150 mit 2XDM14mm

Poids: 0.69 kg
Groupe de produit: 63
42 8314851 Zugöse geschw.

Zugöse geschw.

AS 45

Poids: 8.34 kg
Groupe de produit: 63
43 8314827 Lagerung geschw. AS 45

Lagerung geschw. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

Poids: 1.47 kg
Groupe de produit: 63
44 8314830 Hebel AS 45

Hebel AS 45

für 4 Rad-Ausführung

Poids: 2.23 kg
Groupe de produit: 63
45 8314832 Roue de guidage cpl. AS45

Roue de guidage cpl. AS45

p. version à 4 roues

Poids: 15.44 kg
Groupe de produit: 63
46 8314833 Spurradträger geschw. AS 45

Spurradträger geschw. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

Poids: manque
Groupe de produit: 63
47 8314836 Spurrad geschw. AS 45

Spurrad geschw. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

Poids: 6.28 kg
Groupe de produit: 63
48 8314845 Roue pivotante cpl. AS45/50

Roue pivotante cpl. AS45/50

p. version à 4 roues

Poids: 31.34 kg
Groupe de produit: 63
49 8314970 Konsole 4.Rad geschw.

Konsole 4.Rad geschw.

AS45-4 Rad-Wagen

Poids: manque
Groupe de produit: 63
50 8314976 Radgabel geschw.

Radgabel geschw.

AS45 - 4 Rad - Wagen

Poids: manque
Groupe de produit: 63
51 8316570 Fourche de roue cpl.

Fourche de roue cpl.

chariot 3 roues AS 45

Poids: manque
Groupe de produit: 63
52 8316578 AXE PIVOT DE ROUE

AXE PIVOT DE ROUE

Poids: manque
Groupe de produit: 63
53 8317136 Fusée d'essieu gauche

Fusée d'essieu gauche

cpl., chariot à 3 roues AS 45

Poids: 30 kg
Groupe de produit: 63
54 8317139 Fusée d'essieu droite

Fusée d'essieu droite

cpl., chariot à 3 roues AS 45

Poids: 30 kg
Groupe de produit: 63
55 8317146 Höhenabstecker geschw.

Höhenabstecker geschw.

AS 45 (aufbrauchen)

Poids: 0.57 kg
Groupe de produit: 63
56 8275129 RONDELLE

RONDELLE

AS 45

Poids: manque
Groupe de produit: 63
57 8275128 Douille

Douille

Poids: manque
Groupe de produit: 63
58 8328349 TIGE DE REGLAGE

TIGE DE REGLAGE

Poids: 0.15 kg
Groupe de produit: 63
59 8316577 Deichselbolzen RD: 20 425 LG.

Deichselbolzen RD: 20 425 LG.

3 Rad-Wagen AS45

Poids: manque
Groupe de produit: 63
60 0612035 Scheibe DIN126 - 20 -vz

Scheibe DIN126 - 20 -vz

Poids: 0.02 kg
Groupe de produit: 66
61 0615727 GOUPILLE DE SERRAGE GALV.

GOUPILLE DE SERRAGE GALV.

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
62 8275149 Achsstummel 4X85X130

Achsstummel 4X85X130

mit Bohrung M12 stirnseitig nach Zeichng. Nr. 827 5149.4

Poids: 4.2 kg
Groupe de produit: 63
63 0615103 Roulement rain. à billes 6205

Roulement rain. à billes 6205

6205-2RS

Poids: 0.12 kg
Groupe de produit: 66
64 0616063 Circlip

Circlip

DIN472 -50X2

Poids: 0.01 kg
Groupe de produit: 66
65 8318761 Konsole geschw. f. Stützfuss

Konsole geschw. f. Stützfuss

Grundausstattung-AS45

Poids: manque
Groupe de produit: 63
66 8318764 Flansch FL100X8 L=160 4XDM12vz

Flansch FL100X8 L=160 4XDM12vz

verzinkt AS45

Poids: 1.101 kg
Groupe de produit: 63
67 8318765 Fussplatte geschw.f.Stützfuss

Fussplatte geschw.f.Stützfuss

Poids: manque
Groupe de produit: 63
68 8334422 Stützfuss geschw.

Stützfuss geschw.

90SX/SXP-Winde f. Abstütz.

Poids: 6.7 kg
Groupe de produit: 63