(l) (m) (u/min) (4) Querschnittbreite(mm) (m³) (m) Außen Ø max.(mm) (m³) (mm) (kW) Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg) (mm) Luftdruck min-max(bar) (kW) (min-1) (left)  
1 0611041 Schraube DIN 931- M12 X120

Schraube DIN 931- M12 X120

Skt.8.8-gal.vz

: 0.011 kg
: 64
2 0611091 Schraube DIN 931- M20 X130

Schraube DIN 931- M20 X130

Skt.8.8-gal. vz

: 0.37 kg
: 66
3 0611091 Schraube DIN 931- M20 X130

Schraube DIN 931- M20 X130

Skt.8.8-gal. vz

: 0.37 kg
: 66
4 0611122 Schraube DIN 933- M10 X 30

Schraube DIN 933- M10 X 30

Skt.8.8-gal. vz

: 0.03 kg
: 66
5 0611151 Schraube DIN 933- M16 X 60

Schraube DIN 933- M16 X 60

Skt.8.8-gal. vz

: 0.12 kg
: 66
6 0611545 Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
7 0611546 Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.013 kg
: 66
8 0611548 Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
9 0611549 Mutter DIN 980- M 14 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 14 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.028 kg
: 66
10 0611553 Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
11 0611573 Csavaranya DIN 934- M 16 vz 8-gal. vz

Csavaranya DIN 934- M 16 vz 8-gal. vz

8-gal. vz

: 0.03 kg
: 66
12 0611580 Mutter DIN 934- M 20

Mutter DIN 934- M 20

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.05 kg
: 66
13 0611597 Mutter DIN 934- M 14

Mutter DIN 934- M 14

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.023 kg
: 66
14 0612038 Scheibe DIN126 - 36 -vz

Scheibe DIN126 - 36 -vz

Produktkl A nach DIN 522

: 0.058 kg
: 66
15 0612134 Scheibe DIN440- R 11 -vz

Scheibe DIN440- R 11 -vz

: 0.015 kg
: 66
16 0612135 Scheibe DIN440- R 14 - vz

Scheibe DIN440- R 14 - vz

: 0.04 kg
: 66
17 0612209 Federring DIN127- B20 -vz

Federring DIN127- B20 -vz

: 0.013 kg
: 66
18 0612218 Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

: 0.01 kg
: 66
19 0612248 Federring DIN74361-C14,5vz

Federring DIN74361-C14,5vz

: 0.01 kg
: 66
20 0615166 Barázdált golyóscsapágy 6005-2RS

Barázdált golyóscsapágy 6005-2RS

: 0.078 kg
: 66
21 0615739 Spannstift 8X60 vz

Spannstift 8X60 vz

: 0.01 kg
: 66
22 0615761 Spannstift 12X50 vz

Spannstift 12X50 vz

: 0.03 kg
: 66
23 0616037 Biztosítógyűrű DIN471 -25X1,2

Biztosítógyűrű DIN471 -25X1,2

: 0.01 kg
: 66
24 0616058 Biztosítógyűrű DIN472 -47X1,75

Biztosítógyűrű DIN472 -47X1,75

: 0.006 kg
: 66
25 0618031 Zsírzógomb-KE, A M6

Zsírzógomb-KE, A M6

: 0.01 kg
: 66
26 0619039 Scherglied D=4 mm;

Scherglied D=4 mm;

gal. vz

: 0.01 kg
: 66
27 0619050 Knotenkette-2,5 - DIN 5686

Knotenkette-2,5 - DIN 5686

gal. vz - 1 Glied = 35,0 mm, Spule zu 85 Meter

: 0.14 kg
: 66
28 0619052 Kette G 24- 7X 22- TZN

Kette G 24- 7X 22- TZN

Kabelkette unkalibiert

: 0.82 kg
: 66
29 0628502 Tengelybiztosító 6.0 horganyzott kerek rugókengyellel

Tengelybiztosító 6.0 horganyzott kerek rugókengyellel

kerek rugókengyellel

: 0.02 kg
: 63
30 6153515 Csapszeg lánccal komplett

Csapszeg lánccal komplett

: 0.21 kg
: 64
31 6351236 PVC-Handgriff für 40X8

PVC-Handgriff für 40X8

: 0.05 kg
: 64
32 8289809 Beipack-Zubehör

Beipack-Zubehör

110/120/125 TI-H;65/75/85/90TX

: 0.2 kg
: 63
33 8274282 Kerék 185/70-R13 komplett BK pótkocsi kivitel

Kerék 185/70-R13 komplett BK pótkocsi kivitel

BK pótkocsi kivitel

: 16.7 kg
: 32
34 8297152 Radnabe geschw. lackiert

Radnabe geschw. lackiert

: 2.051 kg
: 63
35 8297158 Hülse

Hülse

:
: 63
36 8300926 Gleitlager 35 X 39 , L=30

Gleitlager 35 X 39 , L=30

wartungsfrei, selbstschmierend

: 0.04 kg
: 63
37 8303425 Transportblech

Transportblech

: 0.94 kg
: 63
38 8314801 Rahmen geschw.

Rahmen geschw.

AS45 für 3 und 4 Rad-Ausführung

: 95 kg
: 63
39 8314810 Lagerkonsole geschw. AS 45

Lagerkonsole geschw. AS 45

für 3 und 4 Rad-Ausführung

: 5.6 kg
: 63
40 8314820 Ausziehdeichsel geschw. kpl.

Ausziehdeichsel geschw. kpl.

für 3 u.4 Rad-Ausführung n.Zg. 8314820.3 + Zubehör

:
: 63
41 8314824 Flansch verz. AS 45

Flansch verz. AS 45

FL.60X10X150 mit 2XDM14mm

: 0.69 kg
: 63
42 8314851 Zugöse geschw.

Zugöse geschw.

AS 45

: 8.34 kg
: 63
43 8314827 Lagerung geschw. AS 45

Lagerung geschw. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

: 1.47 kg
: 63
44 8314830 Hebel AS 45

Hebel AS 45

für 4 Rad-Ausführung

: 2.23 kg
: 63
45 8314832 Spurrad kpl. AS 45

Spurrad kpl. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

: 15.44 kg
: 63
46 8314833 Spurradträger geschw. AS 45

Spurradträger geschw. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

:
: 63
47 8314836 Spurrad geschw. AS 45

Spurrad geschw. AS 45

für 4 Rad-Ausführung

: 6.28 kg
: 63
48 8314845 Schwenkrad kpl. AS 45/50

Schwenkrad kpl. AS 45/50

für 4 Rad-Ausführung

: 31.34 kg
: 63
49 8314970 Konsole 4.Rad geschw.

Konsole 4.Rad geschw.

AS45-4 Rad-Wagen

:
: 63
50 8314976 Radgabel geschw.

Radgabel geschw.

AS45 - 4 Rad - Wagen

:
: 63
51 8316570 Kerékvilla komplett 3kerekű kocsi AS45

Kerékvilla komplett 3kerekű kocsi AS45

3kerek? kocsi AS45

:
: 63
52 8316578 Gabelbolzen

Gabelbolzen

3 Rad-Wagen AS45

:
: 63
53 8317136 Tengelycsonk bal komplett 3 kerekű kocsi AS45

Tengelycsonk bal komplett 3 kerekű kocsi AS45

3 kerek? kocsi AS45

: 30 kg
: 63
54 8317139 Tengelycsonk jobb komplett 3 kerekű kocsi AS45

Tengelycsonk jobb komplett 3 kerekű kocsi AS45

3 kerek? kocsi AS45

: 30 kg
: 63
55 8317146 Höhenabstecker geschw.

Höhenabstecker geschw.

AS 45 (aufbrauchen)

: 0.57 kg
: 63
56 8275129 Deckscheibe

Deckscheibe

AS 45

:
: 63
57 8275128 Hülse

Hülse

:
: 63
58 8328349 Állíthatóorsó

Állíthatóorsó

: 0.15 kg
: 63
59 8316577 Deichselbolzen RD: 20 425 LG.

Deichselbolzen RD: 20 425 LG.

3 Rad-Wagen AS45

:
: 63
60 0612035 Scheibe DIN126 - 20 -vz

Scheibe DIN126 - 20 -vz

: 0.02 kg
: 66
61 0615727 Spannstift 6X36 vz

Spannstift 6X36 vz

: 0.01 kg
: 66
62 8275149 Achsstummel 4X85X130

Achsstummel 4X85X130

mit Bohrung M12 stirnseitig nach Zeichng. Nr. 827 5149.4

: 4.2 kg
: 63
63 0615103 Barázdált golyóscsapágy 6205-2RS

Barázdált golyóscsapágy 6205-2RS

: 0.12 kg
: 66
64 0616063 Biztosítógyűrű DIN472 -50X2

Biztosítógyűrű DIN472 -50X2

: 0.01 kg
: 66
65 8318761 Konsole geschw. f. Stützfuss

Konsole geschw. f. Stützfuss

Grundausstattung-AS45

:
: 63
66 8318764 Flansch FL100X8 L=160 4XDM12vz

Flansch FL100X8 L=160 4XDM12vz

verzinkt AS45

: 1.101 kg
: 63
67 8318765 Fussplatte geschw.f.Stützfuss

Fussplatte geschw.f.Stützfuss

:
: 63
68 8334422 Stützfuss geschw.

Stützfuss geschw.

90SX/SXP-Winde f. Abstütz.

: 6.7 kg
: 63