Get Adobe Flash player
(l)(m)(u/min)(4)Querschnittbreite(mm)(m³)(m)Außen Ø max.(mm)(m³)(mm)(kW)Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg)(mm)Luftdruck min-max(bar)(kW)(min-1)(left) 
18516401Rahmen CL geschw. vz.

Rahmen CL geschw. vz.

kpl. n.Zg. 8516401.1

: 500 kg
: 33
28514312Getriebeträger re.geschw. vz

Getriebeträger re.geschw. vz

kpl. anfertigen n.Zg. 8514312.2 + vz u. putzen

: 14 kg
: 63
38514314Getriebeträger li.geschw. vz

Getriebeträger li.geschw. vz

kpl. anfertigen n.Zg. 8514314.2 + vz u. putzen

: 14 kg
: 63
48516453Platte geschw.vz. MULTI STAR

Platte geschw.vz. MULTI STAR

: 2.03 kg
: 63
58516452Platte 2 tZn

Platte 2 tZn

Multi Star

: 0.859 kg
: 63
60183794Bügel

Bügel

Multi Star

: 0.79 kg
: 63
70629480Driveline Coupler -High Torque

Driveline Coupler -High Torque

1" RD X 1" SQ

: 1.005 kg
: 33
88514309Antriebswelle L=1615 mm

Antriebswelle L=1615 mm

kpl. anfertigen u. vz. n.Zg. 8514309.4

: 3.637 kg
: 63
90189180Motorkonsole

Motorkonsole

Quadrostar

: 5.25 kg
: 63
100629485Schutzglocke für Drive Shaft

Schutzglocke für Drive Shaft

PEHD

: 0.18 kg
: 33
110629486Schutzrohr 1450 mm für Drive

Schutzrohr 1450 mm für Drive

Shaft Pehd- 40 Diam. Length

: 0.4 kg
: 33
128516454Strebe geschw. kpl MULTI STAR

Strebe geschw. kpl MULTI STAR

: 3.39 kg
: 63
130617211Rundpuffer A25334 100RD

Rundpuffer A25334 100RD

40 hoch 2X M16 X 43 85 Shore

:
: 63
140188903Bolzen geschw.

Bolzen geschw.

Radträger schwenkbar

: 1.68 kg
: 63
150615733Spannstift 8X50 vz

Spannstift 8X50 vz

: 0.01 kg
: 66
160615758Spannstift 5X45 vz

Spannstift 5X45 vz

: 0.01 kg
: 66
170612154Scheibe DIN1441- 31 - VZ

Scheibe DIN1441- 31 - VZ

: 0.03 kg
: 66
188510665Vorstecker geschw.

Vorstecker geschw.

: 0.11 kg
: 63
190628503Klappstecken 4.5 vz

Klappstecken 4.5 vz

:
: 66
200628506Federstecker 5 einfach vz.

Federstecker 5 einfach vz.

von HK 76 bis HK 194

: 0.03 kg
: 12
218516461Gewindestange M12; 230 mm lg.

Gewindestange M12; 230 mm lg.

: 0.2 kg
: 63
220611546Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.013 kg
: 66
230611059Schraube DIN 933- M16 X 40

Schraube DIN 933- M16 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.09 kg
: 66
240611544Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz:

: 0.035 kg
: 66
250611023Schraube DIN 933- M10 X 40

Schraube DIN 933- M10 X 40

Skt.8.8-gal.vz

: 0.03 kg
: 64
260611545Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
270611199Schraube UNC 1/2-13X1

Schraube UNC 1/2-13X1

Skt.8.8-gal. vz, Zollgewinde

: 0.04 kg
: 63
280612206Federring DIN127- B14 -vz

Federring DIN127- B14 -vz

: 0.005 kg
: 66
290612014Scheibe DIN125 -A 17 vz

Scheibe DIN125 -A 17 vz

: 0.01 kg
: 66
300611112Schraube DIN 933- M 8 X 16

Schraube DIN 933- M 8 X 16

Skt.8.8-gal. vz

: 0.01 kg
: 63
310612217Federring DIN127- B 8 -vz

Federring DIN127- B 8 -vz

: 0.01 kg
: 66
320617206Rundpuffer C 40 - 30 - 2XM8

Rundpuffer C 40 - 30 - 2XM8

versenkt SM650 (65 Shore)

:
: 66
330619050Knotenkette-2,5 - DIN 5686

Knotenkette-2,5 - DIN 5686

gal. vz - 1 Glied = 35,0 mm, Spule zu 85 Meter

: 0.14 kg
: 66
340625153Schelle DIN3017 035-050/12

Schelle DIN3017 035-050/12

Schlauchschelle

: 0.01 kg
: 66
428501615Rad 14.9 - 24 rechts kpl.

Rad 14.9 - 24 rechts kpl.

Traction Tragf. 1850 kg / 6-8 Ply- Zg. Nr. 8501615.4

: 88 kg
: 33
438501616Rad 14.9 - 24 links kpl.

Rad 14.9 - 24 links kpl.

Traction, Tragf. 1850 kg / 6-8 Ply Zg. Nr: 850 1616.4

: 88 kg
: 33