6404325Laufrad 235 4 für LE11

Laufrad 235 4 für LE11

11 KW

: 5.06 kg
: 64
0612216Federring DIN127- B10 -vz

Federring DIN127- B10 -vz

: 0.01 kg
: 66
6405702Messernabe

Messernabe

: 3.08 kg
: 64
0616812O-Ring 29,0 X 3

O-Ring 29,0 X 3

Perbunan N 75 Shore A

: 0.01 kg
: 66
0616146Stütz-Scheibe 50X 62X3

Stütz-Scheibe 50X 62X3

: 0.04 kg
: 66
3442102Rep.Set Lager u. Dichtung

Rep.Set Lager u. Dichtung

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

: 2.38 kg
: 64
3442110Rep.Set Einlaufscheibe

Rep.Set Einlaufscheibe

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

: 3.4 kg
: 64
6404211Lagerkörper

Lagerkörper

: 19.14 kg
: 64
6404204Spiralgehäuse

Spiralgehäuse

: 24.9 kg
: 64
0611563Mutter DIN 934- M 10

Mutter DIN 934- M 10

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.012 kg
: 66
0611637Mutter DIN 439- M 24x1,5 li.

Mutter DIN 439- M 24x1,5 li.

Sechskantmutter-8-gal. vz.

: 0.06 kg
: 66
6404407Stützrohr

Stützrohr

: 0.68 kg
: 64
6706853Antriebswelle kpl. für GT=4,5m

Antriebswelle kpl. für GT=4,5m

(Welle Dm40X5095mm)

:
: 64
0616261Wellendichtring A40X62X 7

Wellendichtring A40X62X 7

mit Niro-Feder (Niro Feder bereits montiert!!!!!!!)

: 0.02 kg
: 63
0612007Scheibe DIN125 -A 10,5-vz

Scheibe DIN125 -A 10,5-vz

: 0.01 kg
: 66
6703613Zwischenlager

Zwischenlager

: 0.4 kg
: 64
0611045Schraube DIN 933- M12 X 50

Schraube DIN 933- M12 X 50

Skt.8.8-gal.vz

: 0.05 kg
: 66
6404324Laufrad 270 4 für LP u 18,5

Laufrad 270 4 für LP u 18,5

18,5 KW_LP

: 5.4 kg
: 64
0615332Ina-Nadellager NA 4908

Ina-Nadellager NA 4908

: 0.25 kg
: 64
6405706Einlaufring

Einlaufring

: 1.301 kg
: 64
0611237Schraube DIN 912- M 8 X 25

Schraube DIN 912- M 8 X 25

Zyl.8.8-gal. vz, mit Innensechskant

: 0.013 kg
: 66
0616128Seeger-Sprengring SW 40

Seeger-Sprengring SW 40

: 0.01 kg
: 66
3442108Rep.Set Zwischenlager

Rep.Set Zwischenlager

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

: 0.66 kg
: 64
0612816Passfeder A 8X 7X 90

Passfeder A 8X 7X 90

: 0.038 kg
: 66
6404206Gehäusedeckel

Gehäusedeckel

: 8.04 kg
: 64
0611553Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
6706603Antriebswelle kpl. für GT=2,0m

Antriebswelle kpl. für GT=2,0m

( Welle Dm 40X2595 mm )

: 28 kg
: 64
6404404Distanzhülse

Distanzhülse

: 0.1 kg
: 64
0611416Schraube DIN 939- M10 X 40

Schraube DIN 939- M10 X 40

Stift-8.8-gal. vz

: 0.027 kg
: 66
0616173Pass-Scheibe 30X 42X0,3

Pass-Scheibe 30X 42X0,3

: 0.01 kg
: 66
6706903Antriebswelle kpl. für GT=5,0m

Antriebswelle kpl. für GT=5,0m

:
: 64
6706703Antriebswelle kpl. für GT=3,0m

Antriebswelle kpl. für GT=3,0m

( Welle Dm 40X3595 mm )

: 47 kg
: 64
0612040Scheibe DIN126 - 26 -vz

Scheibe DIN126 - 26 -vz

: 0.027 kg
: 66
6404326Laufrad 250 4 für LE15

Laufrad 250 4 für LE15

15 KW

: 5.4 kg
: 64
0612218Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

: 0.01 kg
: 66
6706803Antriebswelle kpl. für GT=4,0m

Antriebswelle kpl. für GT=4,0m

( Welle Dm 40X4595 mm )

: 46 kg
: 64
0611425Schraube DIN 939- M12 X 35

Schraube DIN 939- M12 X 35

Stift-8.8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
0616075Sicherungsring DIN472 -62X2

Sicherungsring DIN472 -62X2

: 0.012 kg
: 64
3442104Rep.Set Messer

Rep.Set Messer

Langwellenpumpe Magnum LP / LE

: 0.3 kg
: 64
0611434Schraube DIN 939- M10 X 25

Schraube DIN 939- M10 X 25

Stift-8.8-gal. vz

: 0.019 kg
: 66
3442106Rep.Set Messerträger

Rep.Set Messerträger

inkl. Messer für Langwellenpumpe Magnum LP / LE

: 1.35 kg
: 64
6404220Spitz für Spiralgehäuse

Spitz für Spiralgehäuse

für Langwellenpumpe

:
: 64
6404207Flachdichtung 125

Flachdichtung 125

: 0.01 kg
: 64
0611545Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
6706653Antriebswelle kpl. für GT=2,5m

Antriebswelle kpl. für GT=2,5m

( Welle Dm 40X3095 mm )

: 30.5 kg
: 64
6404406Stützscheibe

Stützscheibe

: 0.051 kg
: 64
0612155Scheibe DIN1441- 41

Scheibe DIN1441- 41

:
: 66
6706753Antriebswelle kpl. für GT=3,5m

Antriebswelle kpl. für GT=3,5m

( Welle Dm 40X4095 mm )

:
: 64
0612005Scheibe DIN125 -A 8,4 vz

Scheibe DIN125 -A 8,4 vz

: 0.01 kg
: 66
6703614Gummiring f. Zwischenlager

Gummiring f. Zwischenlager

: 0.04 kg
: 64
0615069Schrägkugellager 3308

Schrägkugellager 3308

: 0.95 kg
: 66