Get Adobe Flash player
(l)(m)(u/min)(4)Querschnittbreite(mm)(m³)(m)Außen Ø max.(mm)(m³)(mm)(kW)Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg)(mm)Luftdruck min-max(bar)(kW)(min-1)(left) 
18346701Fahrgestell geschw.

Fahrgestell geschw.

Pro Rain F30

: 170.5 kg
: 64
28346720Kugellenkkranz gebohrt

Kugellenkkranz gebohrt

PRO-RAIN F 30

: 35 kg
: 63
30611127Schraube DIN 933- M12 X 35

Schraube DIN 933- M12 X 35

Skt.8.8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
40612218Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

: 0.01 kg
: 66
50611553Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
68346715Ablageblech

Ablageblech

PRO RAIN F30

: 4.42 kg
: 63
70611110Schraube DIN 933- M 8 X 20

Schraube DIN 933- M 8 X 20

Skt.8.8-gal. vz

: 0.011 kg
: 66
80612025Scheibe DIN126 - 9 -vz

Scheibe DIN126 - 9 -vz

: 0.01 kg
: 66
90611547Mutter DIN 980- M 8 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 8 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
108276274Zugöse geschw.

Zugöse geschw.

f. RAINSTAR E11-E51und T31-T61 Verzinkt

: 16.1 kg
: 32
110611082Schraube DIN 931- M20 X 60

Schraube DIN 931- M20 X 60

Skt.8.8-gal. vz

: 0.2 kg
: 66
120611548Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
138346726Stützfuß geschw.

Stützfuß geschw.

Pro Rain F30

: 10.7 kg
: 63
148287546Knebel für Abstützung

Knebel für Abstützung

90 TX / T61

: 0.39 kg
: 63
150628502Klappstecker 6.0 vz

Klappstecker 6.0 vz

mit rundem Federbügel

: 0.02 kg
: 63
168346741Achse geschw. Spur 2000

Achse geschw. Spur 2000

PRO RAIN F30

:
: 63
178281123Rad 10.0/75-15.3 14PR KPL

Rad 10.0/75-15.3 14PR KPL

Ausführung BKT

: 32 kg
: 32
180611142Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.045 kg
: 66
190611546Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.013 kg
: 66
200612214Federring DIN127- B16 -vz

Federring DIN127- B16 -vz

: 0.01 kg
: 66
210611663Mutter DIN74361-M 18X1,5 ZN

Mutter DIN74361-M 18X1,5 ZN

Kugelbundmutter A-10-gal. vz

: 0.05 kg
: 66
228346731Stützfußkonsole

Stützfußkonsole

PRO RAIN F30 F40

: 2.44 kg
: 63
238296211Stützfuss mit Fussplatte

Stützfuss mit Fussplatte

E1 , E2

: 30.8 kg
: 63
240611157Schraube DIN 933- M20 X 40

Schraube DIN 933- M20 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.155 kg
: 66
250611059Schraube DIN 933- M16 X 40

Schraube DIN 933- M16 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.09 kg
: 66
260612209Federring DIN127- B20 -vz

Federring DIN127- B20 -vz

: 0.013 kg
: 66
270611573Mutter DIN 934- M 16 vz

Mutter DIN 934- M 16 vz

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.03 kg
: 66
280611703Radbolzen M18X1,5X49

Radbolzen M18X1,5X49

Fa. ADR Nr. 903C18

: 0.121 kg
: 64
298296213Fussplatte geschw. E1 E2 vz.

Fussplatte geschw. E1 E2 vz.

kpl. vz. n.Zg. 8296213.4

: 7.6 kg
: 63
300611072Schraube DIN 931- M16 X110

Schraube DIN 931- M16 X110

Skt.8.8-gal. vz

: 0.2 kg
: 66
310611544Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz:

: 0.035 kg
: 66
358343836Rep.Set Radbolzen

Rep.Set Radbolzen

besteht aus : Pos 30 bei T / Pos 35 bei E

: 0.35 kg
: 63
368343838Rep.Set Kugelbundmuttern

Rep.Set Kugelbundmuttern

besteht aus : Pos 31 bei T / Pos 36 bei E

: 0.18 kg
: 63