Get Adobe Flash player
(l)(m)(u/min)(4)Querschnittbreite(mm)(m³)(m)Außen Ø max.(mm)(m³)(mm)(kW)Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg)(mm)Luftdruck min-max(bar)(kW)(min-1)(left) 
10611104Schraube DIN 933- M 6 X 20

Schraube DIN 933- M 6 X 20

Skt.8.8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
20611122Schraube DIN 933- M10 X 30

Schraube DIN 933- M10 X 30

Skt.8.8-gal. vz

: 0.03 kg
: 66
30611128Schraube DIN 933- M12 X 70

Schraube DIN 933- M12 X 70

Skt.8.8-gal. vz

: 0.067 kg
: 66
40611134Schraube DIN 933- M10 X 60

Schraube DIN 933- M10 X 60

Skt.8.8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
50610154Schraube DIN 84- M 4 X 10

Schraube DIN 84- M 4 X 10

Zyl.-4.8-gal.vz mit Schlitz

: 0.01 kg
: 66
60612218Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

: 0.01 kg
: 66
70611545Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
80611546Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.013 kg
: 66
90611662Mutter DIN74361- M 16X 1,5

Mutter DIN74361- M 16X 1,5

Kugelbundmutter A-10 Dacromet

: 0.06 kg
: 66
100611541Mutter DIN 934- M 4

Mutter DIN 934- M 4

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
110611551Mutter DIN 980- M 6 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 6 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.002 kg
: 66
120611563Mutter DIN 934- M 10

Mutter DIN 934- M 10

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.012 kg
: 66
130612200Federring DIN127- B 4 -vz

Federring DIN127- B 4 -vz

:
: 66
140611924Schraube DIN 7976-B 4,8X 13

Schraube DIN 7976-B 4,8X 13

Komib-Blech-Z2-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
150612000Scheibe DIN125 -A 4,3 A4

Scheibe DIN125 -A 4,3 A4

: 0.01 kg
: 66
160612018Scheibe DIN125 -A 6,4 A4

Scheibe DIN125 -A 6,4 A4

: 0.01 kg
: 66
170612135Scheibe DIN440- R 14 - vz

Scheibe DIN440- R 14 - vz

: 0.04 kg
: 66
180612130Scheibe DIN440- R 6,6 -vz

Scheibe DIN440- R 6,6 -vz

: 0.006 kg
: 66
190611045Schraube DIN 933- M12 X 50

Schraube DIN 933- M12 X 50

Skt.8.8-gal.vz

: 0.05 kg
: 66
200612589Niet,blind-,4X12-rostfrei

Niet,blind-,4X12-rostfrei

Gesipa Niete

: 0.01 kg
: 66
220616037Sicherungsring DIN471 -25X1,2

Sicherungsring DIN471 -25X1,2

: 0.01 kg
: 66
240628512Federstecker 3 einfach vz

Federstecker 3 einfach vz

einfache Windung

: 0.01 kg
: 63
280873018Quetschkabelschuh PVC 4-6mm²

Quetschkabelschuh PVC 4-6mm²

Ringform, für M5, gelb

:
: 66
298296801Abdeckung rechts

Abdeckung rechts

: 2.1 kg
: 63
308296802Abdeckung links

Abdeckung links

: 2.1 kg
: 63
318296803Schutzklappe

Schutzklappe

: 2.6 kg
: 63
328296804Verbindungsblech

Verbindungsblech

:
: 63
338296805Querverbindung

Querverbindung

:
: 63
340889998Scharnier 50X50 mm niro

Scharnier 50X50 mm niro

gelocht

: 0.024 kg
: 66
358296809Schnur

Schnur

:
: 63
368297101Rahmen geschw.

Rahmen geschw.

RAINBOY

:
: 63
378297118Deichsel geschw.

Deichsel geschw.

RAINBOY

: 4.75 kg
: 63
388297125Zugöse geschw.

Zugöse geschw.

: 1.5 kg
: 63
398297127Stütze geschw.

Stütze geschw.

: 3.83 kg
: 63
408297131Knebel

Knebel

: 0.6 kg
: 63
418274282Rad 185/70-R13 kpl.

Rad 185/70-R13 kpl.

BKT Ausführung

: 16.7 kg
: 32
428275149Achsstummel 4X85X130

Achsstummel 4X85X130

mit Bohrung M12 stirnseitig nach Zeichng. Nr. 827 5149.4

: 4.2 kg
: 63
458296806Haubenhalter kpl.

Haubenhalter kpl.

: 0.06 kg
: 63
508344640Rep.Set Scharnier Schutzkappe

Rep.Set Scharnier Schutzkappe

besteht aus: Pos 5,10,13,14,15,16,34

: 0.08 kg
: 63
518275133Radnabe kpl. Drm. 25 u. 27,5

Radnabe kpl. Drm. 25 u. 27,5

Ersatz für alte Radnabe geschw. nur für Ersatzteillager

: 4.2 kg
: 63
518343868Rep.Set Achsstummel Drm. 34

Rep.Set Achsstummel Drm. 34

Rainboy, T, E; Positionen siehe Grafik

: 4.5 kg
: 63
528344644Rep.Set Haubenhalter Rainboy

Rep.Set Haubenhalter Rainboy

besteht aus: Pos 5,10,13,45

: 0.075 kg
: 63
538344690Rep.Set Kugelbundmuttern

Rep.Set Kugelbundmuttern

RAINBOY, besteht aus : Pos 9

: 0.22 kg
: 63