2003419Dichtungsset Separator

Dichtungsset Separator

Separator S650, S850

: 0.2 kg
: 64
0616882O-Ring140,0 X 3 -NBR 70

O-Ring140,0 X 3 -NBR 70

: 0.01 kg
: 63
0616185Stütz-Scheibe 55X 68X3

Stütz-Scheibe 55X 68X3

: 0.027 kg
: 64
0611136Schraube DIN 933- M10 X 50

Schraube DIN 933- M10 X 50

Skt.-A4, rostfrei

: 0.031 kg
: 66
2003428Verbindungsstange

Verbindungsstange

Separator S650

: 0.178 kg
: 64
0611159Schraube DIN 933- M16 X30 A4

Schraube DIN 933- M16 X30 A4

: 0.077 kg
: 66
2003434Deckel zu Einlauf

Deckel zu Einlauf

Separator

: 4.4 kg
: 64
0616916O-Ring 100 X 3 -NBR 70

O-Ring 100 X 3 -NBR 70

: 0.01 kg
: 63
0616311Wellendichtring A140X170X13

Wellendichtring A140X170X13

:
: 64
3442116Rep.Set Verbindungsstange

Rep.Set Verbindungsstange

Separator S

: 0.43 kg
: 64
A2003450Schnecke 200

Schnecke 200

f.Separator S650

: 65.001 kg
: 49
0611998Scheibe DIN125 -A 10,5 A4

Scheibe DIN125 -A 10,5 A4

: 0.01 kg
: 66
0612857Passfeder A 18x7x100

Passfeder A 18x7x100

DIN 6885, Blatt 3, niedrige Form

: 0.1 kg
: 66
0618034Schmiernippel-KE, A M6

Schmiernippel-KE, A M6

rostfrei

: 0.01 kg
: 66
0611061Schraube DIN 933- M16 X 40 A2

Schraube DIN 933- M16 X 40 A2

: 0.09 kg
: 66
0611578Mutter DIN 934- M 20 A4

Mutter DIN 934- M 20 A4

Sechskantmutter

: 0.06 kg
: 63
0611570Mutter DIN 934- M 16 A4

Mutter DIN 934- M 16 A4

Sechskantmutter-8-rostfrei

: 0.033 kg
: 66
2003333Schiene Separator

Schiene Separator

Separator

: 3.6 kg
: 64
0612080Kegelpfanne DIN 6319D DM.23,2

Kegelpfanne DIN 6319D DM.23,2

für Schraube M20 rostfrei

:
: 64
2003327Mitnehmerbolzen

Mitnehmerbolzen

Separator

: 0.212 kg
: 64
0612167Scheibe DIN9021- A2-22 A2

Scheibe DIN9021- A2-22 A2

: 0.064 kg
: 66
2003345Lagergehäuse

Lagergehäuse

SEPARATOR

: 19.5 kg
: 64
0612225Federring DIN127- B12 A4

Federring DIN127- B12 A4

rostfrei

: 0.01 kg
: 66
2003390Dichtung zu Einlauf

Dichtung zu Einlauf

Gummi 5mm 40SH N.ZG. 2003390.4

: 0.1 kg
: 66
0612230Federring DIN127- B16 A4

Federring DIN127- B16 A4

rostfrei

: 0.01 kg
: 66
2003460Schnecke 170

Schnecke 170

f.Separator S650

: 65.001 kg
: 49
0613387Stopfen 1 1/2" - NR290, vz

Stopfen 1 1/2" - NR290, vz

: 0.21 kg
: 66
2003493E-Motor 5,5 KW

E-Motor 5,5 KW

70WAR 133S4 TH, mit montiertem Ritzel

: 63 kg
: 64
0616836O-Ring 79,2 X 5,7 -NBR 70

O-Ring 79,2 X 5,7 -NBR 70

: 0.01 kg
: 66
2003427Gewindestange M20X350mm

Gewindestange M20X350mm

Separator

: 0.8 kg
: 64
0611142Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.045 kg
: 66
2003448Gewichtshebel geschw.

Gewichtshebel geschw.

Separator S650

: 6.97 kg
: 64
3442118Rep.Set Schiene - Führung

Rep.Set Schiene - Führung

Separator S

: 2.35 kg
: 64
0635228Gelenk DIN71802 M10 Form AS16

Gelenk DIN71802 M10 Form AS16

Winkelgelenk rostfrei

: 0.09 kg
: 66
3442114Rep.Set Schnappverschluss

Rep.Set Schnappverschluss

Separator S

: 0.1 kg
: 64
0611412Schraube DIN 939- M10 X 25 A2

Schraube DIN 939- M10 X 25 A2

Stift A2 - rostfrei

:
: 66
0616118Sicherungsblech DIN5406 - MB11

Sicherungsblech DIN5406 - MB11

rostfrei

: 0.002 kg
: 64
0881000Schnappverschluss

Schnappverschluss

rostrei

: 0.023 kg
: 64
0611138Schraube DIN 933- M12 X 35

Schraube DIN 933- M12 X 35

A2

: 0.04 kg
: 66
0612229Federring DIN127- A10 A4

Federring DIN127- A10 A4

rostfrei

: 0.01 kg
: 66
0611564Mutter DIN 934- M 12 A4

Mutter DIN 934- M 12 A4

Sechskantmutter

: 0.02 kg
: 66
0611537Mutter DIN 985- M 12 A4

Mutter DIN 985- M 12 A4

Boltcoat Ausführung (beschichtet)

: 0.035 kg
: 66
2003334Führung Separator

Führung Separator

: 0.08 kg
: 64
0612081Kugelscheibe DIN 6319 C DM. 21

Kugelscheibe DIN 6319 C DM. 21

für Schraube M20 rostfrei

:
: 64
2003349Deckel seitlich Separator

Deckel seitlich Separator

: 1.355 kg
: 64
0611060Schraube DIN 933- M16 X 50

Schraube DIN 933- M16 X 50

rostfrei

: 0.101 kg
: 66
0611675Mutter DIN 981- KM11- M 55X2

Mutter DIN 981- KM11- M 55X2

Nutmutter rostfrei

: 0.16 kg
: 64
2002551Flachgetriebemotor FUA 75 A

Flachgetriebemotor FUA 75 A

Type: FUA 75 A, 114ML4 - 5,5 KW 34 1/min

: 98 kg
: 49
2003410Mundstück kpl.

Mundstück kpl.

Separator

: 17.5 kg
: 64
0611415Schraube DIN 939- M10 X 22

Schraube DIN 939- M10 X 22

Stift A4-rostfrei

:
: 66
2003485Getriebe ASA 76A IEC 200

Getriebe ASA 76A IEC 200

Für Getriebemotor 114ML4 - 5,5 KW Artikln.2002551

: 54 kg
: 64
0611139Schraube DIN 933- M12 X 30

Schraube DIN 933- M12 X 30

Skt.8.8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
2003429Schraubenpaket S650

Schraubenpaket S650

rostfreie Schrauben

: 2 kg
: 64
0611168Schraube DIN 933- M 8 X 25

Schraube DIN 933- M 8 X 25

Skt.-A2, rostfrei

:
: 66
2003420Gehäuse Separator

Gehäuse Separator

: 90 kg
: 64
0611183Schraube DIN 933- M 5 X 10

Schraube DIN 933- M 5 X 10

A2 (rostfrei)

: 0.003 kg
: 66
2003447Standfuss

Standfuss

Separator S 650/655 - 2003447.3

: 18.09 kg
: 64
3442112Rep.Set Lagerwechsel

Rep.Set Lagerwechsel

Separator S

: 5 kg
: 64
0612039Scheibe DIN125 - 18

Scheibe DIN125 - 18

A2

: 0.01 kg
: 66
0889999Schnappverschluss 20-522

Schnappverschluss 20-522

: 0.023 kg
: 63
3442126Rep.Set Deckel zu Endflansch

Rep.Set Deckel zu Endflansch

Separator S

: 4.5 kg
: 64
0610281Schraube DIN 7991- M 5 X 20

Schraube DIN 7991- M 5 X 20

Senk-8,8-rostfrei, mit Innenskt.

: 0.005 kg
: 64
0611569Mutter DIN 934- M 10 A4-80

Mutter DIN 934- M 10 A4-80

Sechskantmutter

: 0.01 kg
: 66
0611554Mutter DIN 985- M 16 A4

Mutter DIN 985- M 16 A4

Boltcoat Ausführung (beschichtet)

: 0.035 kg
: 66
0611137Schraube DIN 933- M 8 X 20

Schraube DIN 933- M 8 X 20

Sechskantschraube A4 (rostfrei)

:
: 66
2003435T-Stück 108 Einlauf Separator

T-Stück 108 Einlauf Separator

verzinkt

: 6.7 kg
: 64
2003331Büchse

Büchse

Separator

: 1.75 kg
: 64
0611235Schraube DIN 912- M10 X 40

Schraube DIN 912- M10 X 40

Zyl.8.8-gal. vz, mit Innensechskant

: 0.03 kg
: 66
2003330Hohlwelle

Hohlwelle

Separator

: 10.9 kg
: 64
0612137Scheibe DIN440- R 9 A2

Scheibe DIN440- R 9 A2

rostfrei

:
: 66
2003346Druckhebel Separator

Druckhebel Separator

:
: 64
0615183Kegelrollenlager 322 16

Kegelrollenlager 322 16

: 0.51 kg
: 66
2003387Konsole für Gewichtshebel

Konsole für Gewichtshebel

f.Separator

:
: 64
0612266Federring DIN127- B 8- A4

Federring DIN127- B 8- A4

rostfrei

: 0.01 kg
: 66