Image Item No. Article  
6341437 Clamp lever

Clamp lever

Weight: 1.1 kg
Product group: 64
0611546 PRC SEXT M12 CL8 TORQUE GLV

PRC SEXT M12 CL8 TORQUE GLV

PORCA SEXT. M12 CLASSE 8 TORQUE DIN 980 GLV

Weight: 0.013 kg
Product group: 66
6343923 Vorstecker geschw.

Vorstecker geschw.

Weight: 0.55 kg
Product group: 64
0611069 BOLT DIN931 M16X100

BOLT DIN931 M16X100

Weight: 0.18 kg
Product group: 66
0610942 Augenschr.DIN444-A M16 X 80

Augenschr.DIN444-A M16 X 80

Augen-4.6 gal. vz, Ausf.: A

Weight: not available
Product group: 66
6341432 Gripper clamp

Gripper clamp

Weight: 1.55 kg
Product group: 64
0611544 PRC SEXT M16 CL8 TORQUE GLV

PRC SEXT M16 CL8 TORQUE GLV

PORCA SEXT. M16 CLASSE 8 TORQUE DIN 980 GLV

Weight: 0.035 kg
Product group: 66
6343910 Einhängebolzen f. Hubgestell

Einhängebolzen f. Hubgestell

( RD35 L=210 mm )

Weight: 0.8 kg
Product group: 64
6343901 Hubgestell MTX600/750

Hubgestell MTX600/750

Weight: 81 kg
Product group: 44
0611068 Schraube DIN 931- M16 X 90

Schraube DIN 931- M16 X 90

Skt.8.8-gal. vz

Weight: 0.17 kg
Product group: 63
0628500 Klappstecker 9.5 vz

Klappstecker 9.5 vz

mit rundem Federbügel

Weight: 0.04 kg
Product group: 66
6341460 Kippschelle unten

Kippschelle unten

M600V

Weight: 1.75 kg
Product group: 64
6343915 Oberlenker MTX600/750

Oberlenker MTX600/750

Weight: 28 kg
Product group: 64
0611535 Mutter DIN 934- M 30X1.5

Mutter DIN 934- M 30X1.5

Sechskantmutter-gal. vz

Weight: not available
Product group: 66
6341011 CLAMP

CLAMP

Weight: 1.55 kg
Product group: 64
0611045 PRF SEXT M12 X 50 CL8.8 RI GLV

PRF SEXT M12 X 50 CL8.8 RI GLV

PARAFUSO SEXTAVADO M12 X 50 CL8.8 RI GLV

Weight: 0.05 kg
Product group: 66