Image Item No. Article (l) (m) (u/min) (4) Querschnittbreite(mm) (m³) (m) Außen Ø max.(mm) (m³) (mm) (kW) Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg) (mm) Luftdruck min-max(bar) (kW) (min-1) (left)  
1 0611104 Schraube DIN 933- M 6 X 20

Schraube DIN 933- M 6 X 20

Skt.8.8-gal. vz

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
2 0611122 PRF SEXT M10X 30 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M10X 30 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M10 X 30 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.03 kg
Product group: 66
3 0611128 SCREW M12 X 70

SCREW M12 X 70

Weight: 0.067 kg
Product group: 66
4 0611134 PRF SEXT M10X 60 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M10X 60 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M10 X 60 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.04 kg
Product group: 66
5 0610154 Schraube DIN 84- M 4 X 10

Schraube DIN 84- M 4 X 10

Zyl.-4.8-gal.vz mit Schlitz

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
6 0612218 LOCK WASHER DIN 127 B12

LOCK WASHER DIN 127 B12

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
7 0611545 PRC SEXT M10 CL8 TORQUE GLV

PRC SEXT M10 CL8 TORQUE GLV

PORCA SEXT. M10 CLASSE 8 TORQUE DIN 980 GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
8 0611546 PRC SEXT M12 CL8 TORQUE GLV

PRC SEXT M12 CL8 TORQUE GLV

PORCA SEXT. M12 CLASSE 8 TORQUE DIN 980 GLV

Weight: 0.013 kg
Product group: 66
9 0611662 Mutter DIN74361- M 16X 1,5

Mutter DIN74361- M 16X 1,5

Kugelbundmutter A-10 Dacromet

Weight: 0.06 kg
Product group: 66
10 0611541 PRC SEXT M04 CL8 GLV

PRC SEXT M04 CL8 GLV

PORCA SEXT. M 04 CLASSE 8 DIN 934 GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
11 0611551 LOCKING NUT M 6

LOCKING NUT M 6

self-locking 8 - galv.

Weight: 0.002 kg
Product group: 66
12 0611563 NUT DIN 934 - M 10 - 8 GALV.

NUT DIN 934 - M 10 - 8 GALV.

Weight: 0.012 kg
Product group: 66
13 0612200 Federring DIN127- B 4 -vz

Federring DIN127- B 4 -vz

Weight: not available
Product group: 66
14 0611924 BOLT DIN7976-B 4.8X13

BOLT DIN7976-B 4.8X13

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
15 0612000 ARR LISA M04 DIN 125 AI

ARR LISA M04 DIN 125 AI

ARRUELA LISA M04 DIN 125 AÇO INOX

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
16 0612018 FLAT WASHER A 6,4

FLAT WASHER A 6,4

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
17 0612135 ARR LISA M12 DIN 440 GLV

ARR LISA M12 DIN 440 GLV

ARRUELA LISA M12 DIN 440 GLV

Weight: 0.04 kg
Product group: 66
18 0612130 FLAT WASHER 6,6

FLAT WASHER 6,6

Weight: 0.006 kg
Product group: 66
19 0611045 PRF SEXT M12 X 50 CL8.8 RI GLV

PRF SEXT M12 X 50 CL8.8 RI GLV

PARAFUSO SEXTAVADO M12 X 50 CL8.8 RI GLV

Weight: 0.05 kg
Product group: 66
20 0612589 Niet,blind-,4X12-rostfrei

Niet,blind-,4X12-rostfrei

Gesipa Niete

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
22 0616037 ANEL ELASTICO 25X1,20 DIN471

ANEL ELASTICO 25X1,20 DIN471

ANEL ELASTICO 25X1,20 DIN471

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
24 0628512 SPRING COTTER 3, GALV.

SPRING COTTER 3, GALV.

Simple winding

Weight: 0.01 kg
Product group: 63
28 0873018 Quetschkabelschuh PVC 4-6mm²

Quetschkabelschuh PVC 4-6mm²

Ringform, für M5, gelb

Weight: not available
Product group: 66
29 8296801 RAINBOY SHIELD RIGHT

RAINBOY SHIELD RIGHT

Weight: 2.1 kg
Product group: 63
30 8296802 RAINBOY SHIELD LEFTT

RAINBOY SHIELD LEFTT

Weight: 2.1 kg
Product group: 63
31 8296803 PROTECTIVE COVER

PROTECTIVE COVER

Weight: 2.6 kg
Product group: 63
32 8296804 Verbindungsblech

Verbindungsblech

Weight: not available
Product group: 63
33 8296805 Querverbindung

Querverbindung

Weight: not available
Product group: 63
34 0889998 DOBRADICA 33x38 (24x20.6) INOX

DOBRADICA 33x38 (24x20.6) INOX

DOBRADICA 33x38 (24x20.6) INOX

Weight: 0.024 kg
Product group: 66
35 8296809 Cord

Cord

Weight: not available
Product group: 63
36 8297101 Frame welded

Frame welded

RAINBOY

Weight: not available
Product group: 63
37 8297118 DRAW BAR WELDED

DRAW BAR WELDED

Weight: 4.75 kg
Product group: 63
38 8297125 Hitch welded

Hitch welded

Weight: 1.5 kg
Product group: 63
39 8297127 Stütze geschw.

Stütze geschw.

Weight: 3.83 kg
Product group: 63
40 8297131 LOCKING PIN

LOCKING PIN

Weight: 0.6 kg
Product group: 63
41 8274282 WHEEL 185/70-R13 COMPL.

WHEEL 185/70-R13 COMPL.

BKT execution

Weight: 16.7 kg
Product group: 32
42 8275149 Achsstummel 4X85X130

Achsstummel 4X85X130

mit Bohrung M12 stirnseitig nach Zeichng. Nr. 827 5149.4

Weight: 4.2 kg
Product group: 63
45 8296806 Haubenhalter kpl.

Haubenhalter kpl.

Weight: 0.06 kg
Product group: 63
50 8344640 Repair kit Hinge f. Protection

Repair kit Hinge f. Protection

Cap, consisting of items 5,10,13,14,15,16,34

Weight: 0.08 kg
Product group: 63
51 8275133 WHEEL HUB

WHEEL HUB

replacement for old wheel hub welded, only for spare parts s

Weight: 4.2 kg
Product group: 63
51 8343868 Repair kit Stub shaft diam.34

Repair kit Stub shaft diam.34

Rainboy, T, E

Weight: 4.5 kg
Product group: 63
52 8344644 Repair kit Hood Fixture for Ra

Repair kit Hood Fixture for Ra

Rainboy, consisting of items 5,10,13,45

Weight: 0.075 kg
Product group: 63
53 8344690 Repair kit Collar Nut

Repair kit Collar Nut

Rainboy, consisting of item 9

Weight: 0.22 kg
Product group: 63