Image Item No. Article (l) (m) (u/min) (4) Querschnittbreite(mm) (m³) (m) Außen Ø max.(mm) (m³) (mm) (kW) Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg) (mm) Luftdruck min-max(bar) (kW) (min-1) (left)  
1 8289418 Dichtungsteil

Dichtungsteil

A1, A2

Weight: 0.87 kg
Product group: 63
2 0611368 Gewindestift DIN 915-M 6X 20

Gewindestift DIN 915-M 6X 20

-45H gal. vz, mit Innensechskant

Weight: 0.002 kg
Product group: 63
3 0611550 LOCKING NUT M 6

LOCKING NUT M 6

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
4 0616450 GAXETA NI 150, 60 - 72 - 8,5

GAXETA NI 150, 60 - 72 - 8,5

GAXETA NI 150, 60 - 72 - 8,5

Weight: 0.01 kg
Product group: 63
5 0616072 ANEL ELASTICO EXT DIN471 60X2

ANEL ELASTICO EXT DIN471 60X2

ANEL ELASTICO EXT DIN471 60X2

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
6 0615086 ROLAMENTO 6012-2RS

ROLAMENTO 6012-2RS

ROLAMENTO 6012-2RS

Weight: 0.4 kg
Product group: 62
7 8348827 BUCHA TAMBOR INOX SR A3

BUCHA TAMBOR INOX SR A3

BUCHA TAMBOR INOX SR A3

Weight: 0.05 kg
Product group: 63
8 0612134 ARR LISA M10 DIN 440R GLV

ARR LISA M10 DIN 440R GLV

ARRUELA LISA M10 DIN 440R GLV

Weight: 0.015 kg
Product group: 66
9 0611122 PRF SEXT M10X 30 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M10X 30 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M10 X 30 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.03 kg
Product group: 66
10 0615730 ROLL PIN 6 X 60

ROLL PIN 6 X 60

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
11 0615727 PINO ELASTICO 6 X 36MM GLV

PINO ELASTICO 6 X 36MM GLV

PINO ELASTICO 6 X 36MM GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
12 8351381 Tastrahmen geschw.

Tastrahmen geschw.

A2

Weight: 2.9 kg
Product group: 63
13 8351231 Haspel kpl. A1

Haspel kpl. A1

verzinkt

Weight: 67.5 kg
Product group: 63
14 0611023 PRF SEXT M10X 40 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M10X 40 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M10 X 40 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.03 kg
Product group: 64
15 0611125 BOLT M10 X 50 DIN 933

BOLT M10 X 50 DIN 933

Weight: 0.03 kg
Product group: 66
16 0615257 MANCAL ROLAM UCP 207 DIN 626

MANCAL ROLAM UCP 207 DIN 626

MANCAL ROLAMENTO UCP 207 DIN 626

Weight: 1.4 kg
Product group: 66
17 0611547 PRC SEXT M08 CL8 TORQUE GLV

PRC SEXT M08 CL8 TORQUE GLV

PORCA SEXT. M 08 CLASSE 8 TORQUE DIN 980 GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
19 8348830 CREMALHEIRA 1/2" , A1-A3

CREMALHEIRA 1/2" , A1-A3

CREMALHEIRA 1/2" , A1-A3

Weight: 0.52 kg
Product group: 63
20 0611110 PRF SEXT M 8X 20 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M 8X 20 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M 8 X 20 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.011 kg
Product group: 66
21 0611924 BOLT DIN7976-B 4.8X13

BOLT DIN7976-B 4.8X13

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
22 8348831 SEMI DISCO TAMBOR GLV SR A3

SEMI DISCO TAMBOR GLV SR A3

SEMI DISCO TAMBOR CHAPA GLV SR A3

Weight: 0.33 kg
Product group: 63
23 8351020 Deichsel geschw.

Deichsel geschw.

A2

Weight: 7.5 kg
Product group: 63
24 8351041 Stützfuß P242, ø48, Hub=195mm

Stützfuß P242, ø48, Hub=195mm

Kurbelstützfuß mit Fussplatte

Weight: not available
Product group: 63
25 8351042 Klemmschelle MR1001

Klemmschelle MR1001

zu Kurbelstützfuß ø48

Weight: not available
Product group: 63
26 0611179 BOLT DIN933 M10X70

BOLT DIN933 M10X70

Weight: 0.05 kg
Product group: 66
27 0611545 PRC SEXT M10 CL8 TORQUE GLV

PRC SEXT M10 CL8 TORQUE GLV

PORCA SEXT. M10 CLASSE 8 TORQUE DIN 980 GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
28 0611122 PRF SEXT M10X 30 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M10X 30 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M10 X 30 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.03 kg
Product group: 66
29 0611096 Schraube DIN 931- M10 X 90

Schraube DIN 931- M10 X 90

Skt.8.8-gal. vz

Weight: 0.06 kg
Product group: 66
30 8351071 Rahmen geschw.

Rahmen geschw.

A1

Weight: 39.5 kg
Product group: 63
31 8351081 Wheel 16x6.50-8 4PR - CR307

Wheel 16x6.50-8 4PR - CR307

rim No.1 with cap ( 5.50 B-8 H2 25/65 CUSC.6205-2RS )

Weight: not available
Product group: 32
32 0611553 PRC SEXT M12 CL8 GLV

PRC SEXT M12 CL8 GLV

PORCA SEXT. M12 CLASSE 8 DIN 934 GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
33 0612135 ARR LISA M12 DIN 440 GLV

ARR LISA M12 DIN 440 GLV

ARRUELA LISA M12 DIN 440 GLV

Weight: 0.04 kg
Product group: 66
34 0612218 LOCK WASHER DIN 127 B12

LOCK WASHER DIN 127 B12

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
35 8351079 Achsstummel

Achsstummel

A1

Weight: 1.61 kg
Product group: 63
36 8351055 Stativlift geschw. A1,A2

Stativlift geschw. A1,A2

A1, A2

Weight: 8.15 kg
Product group: 63
37 0611134 PRF SEXT M10X 60 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXT M10X 60 CL 8.8 RI GLV

PRF SEXTAVADO M10 X 60 CLASSE 8.8 ROSCA INTEIRA DIN 933 GLV

Weight: 0.04 kg
Product group: 66
38 0611125 BOLT M10 X 50 DIN 933

BOLT M10 X 50 DIN 933

Weight: 0.03 kg
Product group: 66
39 0611563 NUT DIN 934 - M 10 - 8 GALV.

NUT DIN 934 - M 10 - 8 GALV.

Weight: 0.012 kg
Product group: 66
40 0611130 BOLT DIN 933 M 10X80

BOLT DIN 933 M 10X80

Weight: 0.05 kg
Product group: 66
41 8351058 Haken

Haken

A1, A2

Weight: 0.26 kg
Product group: 63
42 5430306 SPRING I

SPRING I

Weight: 0.015 kg
Product group: 62
43 8351052 Abstützung

Abstützung

A2

Weight: 2.05 kg
Product group: 63
44 0611256 BOLT DIN912 M10X75

BOLT DIN912 M10X75

Weight: 0.053 kg
Product group: 66
45 0611027 Schraube DIN 931- M10 X 75

Schraube DIN 931- M10 X 75

Skt.8.8-gal.vz

Weight: 0.05 kg
Product group: 63
46 8250950 MOLA TRACAO DESLIG INOX SR A3

MOLA TRACAO DESLIG INOX SR A3

MOLA TRACAO DESLIGADOR INOX SR A3

Weight: 0.04 kg
Product group: 63
47 0619054 CORRENTE SOLDADA 4X21 GLV

CORRENTE SOLDADA 4X21 GLV

CORRENTE SOLDADA 4X21 GLV

Weight: 0.44 kg
Product group: 66
48 0611180 BOLT DIN933 M8X50

BOLT DIN933 M8X50

Weight: 0.021 kg
Product group: 66
49 0611561 PRC SEXT M 8 CL8 GLV

PRC SEXT M 8 CL8 GLV

PORCA SEXT. M 8 CLASSE 8 DIN 934 GLV

Weight: 0.01 kg
Product group: 66
50 8345331 Repair kit stub shaft

Repair kit stub shaft

A1, consists of: item 27,32,33,34,35,37

Weight: 1.8 kg
Product group: 63
51 8345382 KIT VEDACÃO DO TAMBOR SR A3

KIT VEDACÃO DO TAMBOR SR A3

KIT VEDACÃO DO TAMBOR SR A3

Weight: 0.6 kg
Product group: 63