0615053Vierpunktlager QJ 310

Vierpunktlager QJ 310

: 1.33 kg
: 64
0611104Schraube DIN 933- M 6 X 20

Schraube DIN 933- M 6 X 20

Skt.8.8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
0625012Kupplung GEKA 1/2" Innengew.

Kupplung GEKA 1/2" Innengew.

mit Dichtring

: 0.088 kg
: 64
3422246Antriebsrad Z=50 / G104

Antriebsrad Z=50 / G104

SM 2000

: 6.7 kg
: 64
0616977O-Ring 112,0 X 4 -NBR 70

O-Ring 112,0 X 4 -NBR 70

: 0.01 kg
: 66
3422241Antriebsrad Z=70 / G103

Antriebsrad Z=70 / G103

SM 2000

: 9.501 kg
: 64
0612842Passfeder A 14X 9X 63

Passfeder A 14X 9X 63

: 0.06 kg
: 66
3422234Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

SM 1000 L

: 5.3 kg
: 64
0611553Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
3422225Vorlagegefäss

Vorlagegefäss

1/2 "

: 0.51 kg
: 64
0616170Pass-Scheibe 90X110X0,5

Pass-Scheibe 90X110X0,5

: 0.01 kg
: 66
3422209Stützmutter M8

Stützmutter M8

: 0.101 kg
: 64
3341036Rohrschutzkappe

Rohrschutzkappe

: 0.05 kg
: 64
3420128Sonder 6KT. Mutter M24X1,5

Sonder 6KT. Mutter M24X1,5

: 0.055 kg
: 64
0616096Sicherungsring DIN472-110X4

Sicherungsring DIN472-110X4

: 0.07 kg
: 64
0615337Ina-Nadellager LR 45X50X20,5

Ina-Nadellager LR 45X50X20,5

: 0.058 kg
: 64
0616064Sicherungsring DIN471 -50X2

Sicherungsring DIN471 -50X2

: 0.01 kg
: 66
0619033Ring 4,5 / 30, geschw.gal.vz

Ring 4,5 / 30, geschw.gal.vz

:
: 66
0616146Stütz-Scheibe 50X 62X3

Stütz-Scheibe 50X 62X3

: 0.04 kg
: 66
0611390Schraube DIN 906 R 3/8

Schraube DIN 906 R 3/8

Verschl.-St gal. vz

: 0.011 kg
: 66
0615044Zyl.Rollenlager NU 208 E.TVP2

Zyl.Rollenlager NU 208 E.TVP2

: 0.38 kg
: 64
0616871O-Ring 99,2 X 5,7 -NBR 70

O-Ring 99,2 X 5,7 -NBR 70

: 0.01 kg
: 64
0611111Schraube DIN 933- M 8 X 40

Schraube DIN 933- M 8 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.02 kg
: 66
0625019Kupplung GEKA - Blindkupplung

Kupplung GEKA - Blindkupplung

mit Dichtring

: 0.11 kg
: 64
3422244Antriebswelle G103/104

Antriebswelle G103/104

SM 2000

: 4.501 kg
: 64
0611295Schraube DIN 912- M 8 X 20

Schraube DIN 912- M 8 X 20

Zyl.8.8-gal. vz, mit Innensechskant

: 0.011 kg
: 66
3422242Pumpenwelle G103/104

Pumpenwelle G103/104

SM 2000

: 9.501 kg
: 64
0612838Passfeder A 12X 8X125

Passfeder A 12X 8X125

: 0.08 kg
: 66
3422213Gleithülse

Gleithülse

: 0.111 kg
: 64
0611561Mutter DIN 934- M 8

Mutter DIN 934- M 8

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
3422207Distanzhülse

Distanzhülse

: 0.021 kg
: 64
0616185Stütz-Scheibe 55X 68X3

Stütz-Scheibe 55X 68X3

: 0.027 kg
: 64
3422205Lagerdeckel-Simmerring

Lagerdeckel-Simmerring

: 1.25 kg
: 63
0616275Wellendichtring A50X80X 8

Wellendichtring A50X80X 8

: 0.03 kg
: 66
3420125Dichtungseinsatz

Dichtungseinsatz

: 2.5 kg
: 64
0616087Sicherungsring DIN472 -80X2,5

Sicherungsring DIN472 -80X2,5

: 0.03 kg
: 66
0619050Knotenkette-2,5 - DIN 5686

Knotenkette-2,5 - DIN 5686

gal. vz - 1 Glied = 35,0 mm, Spule zu 85 Meter

: 0.14 kg
: 66
0616056Sicherungsring DIN471 -45X1,75

Sicherungsring DIN471 -45X1,75

: 0.007 kg
: 66
0610943Schraube DIN 580- M20 X 30

Schraube DIN 580- M20 X 30

Werkstoff C 15

:
: 66
0616116Sicherungsblech DIN5406 - MB10

Sicherungsblech DIN5406 - MB10

: 0.02 kg
: 64
0611425Schraube DIN 939- M12 X 35

Schraube DIN 939- M12 X 35

Stift-8.8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
0615046Zyl.Rollenlager NU 310

Zyl.Rollenlager NU 310

50X110X27 mit Stahlkäfig

: 1.16 kg
: 64
0616850O-Ring 90,0 X 4 -NBR 70

O-Ring 90,0 X 4 -NBR 70

: 0.01 kg
: 66
0625002Schlauchtülle GEKA 1/2" für

Schlauchtülle GEKA 1/2" für

Schlauch 13MM L.W. m. Dichtung

: 0.107 kg
: 64
3422247Zahnrad Z=40 f. Pumpenw. G104

Zahnrad Z=40 f. Pumpenw. G104

SM 2000

: 9.501 kg
: 64
0615711Spannstift 4X24 vz

Spannstift 4X24 vz

: 0.01 kg
: 66
3422243Zahnrad Z=38 f. Pumpenw. G103

Zahnrad Z=38 f. Pumpenw. G103

SM 2000

: 9.501 kg
: 64
0613273Nippel 1/2"X3/8"-NR245,vz

Nippel 1/2"X3/8"-NR245,vz

: 0.02 kg
: 66
3422236Getriebekasten G100 Neu M12 G.

Getriebekasten G100 Neu M12 G.

: 52 kg
: 64
0612855Passfeder A 12X 8X 40

Passfeder A 12X 8X 40

: 0.027 kg
: 66
3422211Getriebedeckel

Getriebedeckel

:
: 63
0611673Mutter DIN 981- KM10-M 50X1,5

Mutter DIN 981- KM10-M 50X1,5

Nutmutter

: 0.147 kg
: 64
3422208Lagerdeckel-innen

Lagerdeckel-innen

: 1.5 kg
: 64
0616176Stütz-Scheibe 45X 55X3

Stütz-Scheibe 45X 55X3

: 0.02 kg
: 66
3422206Lagerdeckel-aussen

Lagerdeckel-aussen

: 2.001 kg
: 64
0616379Wellendichtring A55X85X8

Wellendichtring A55X85X8

mit Niro-Feder

: 0.04 kg
: 64
3420126Zentrierscheibe

Zentrierscheibe

: 0.2 kg
: 64
0616092Sicherungsring DIN472-100X3

Sicherungsring DIN472-100X3

: 0.04 kg
: 66
0616547Gleitringdichtung 50 mm

Gleitringdichtung 50 mm

mit HS - Nuten

: 0.6 kg
: 64
0616055Sicherungsring DIN471 -40X1,75

Sicherungsring DIN471 -40X1,75

: 0.01 kg
: 66
0610300Schraube DIN 7991- M12 X 30

Schraube DIN 7991- M12 X 30

Senkschr.mit Innensechskant - rostfrei A4

: 0.09 kg
: 66
0615008Rillenkugellager 6309

Rillenkugellager 6309

West Qualität

: 0.848 kg
: 64
3421602Ölmessstab

Ölmessstab

: 0.043 kg
: 64