3430336Dickstofflaufrad 263/41/4

Dickstofflaufrad 263/41/4

gehärtet

: 8.85 kg
: 64
3420155Lagerstuhl L102 kpl..

Lagerstuhl L102 kpl..

: 80.001 kg
: 46
0610300Schraube DIN 7991- M12 X 30

Schraube DIN 7991- M12 X 30

Senkschr.mit Innensechskant - rostfrei A4

: 0.09 kg
: 66
0611142Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.045 kg
: 66
3442006Rep.Set Laufrad 263 x 41

Rep.Set Laufrad 263 x 41

SM 540 L4

: 8.37 kg
: 64
3442034Rep.Set Verschleißscheibe

Rep.Set Verschleißscheibe

: 4 kg
: 64
0611553Mutter DIN 934- M 12

Mutter DIN 934- M 12

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
3422234Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

SM 1000 L

: 5.3 kg
: 64
3430337Dickstofflaufrad 263/41/4

Dickstofflaufrad 263/41/4

beschichtet für HD

: 8.85 kg
: 64
0612218Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

: 0.01 kg
: 66
0611364Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

: 0.06 kg
: 64
3430106Spiralgehäuse-radial 11-15KW

Spiralgehäuse-radial 11-15KW

GG-20

: 22.5 kg
: 64
3442008Rep.Set Schraubenset Pumpe

Rep.Set Schraubenset Pumpe

SM 540 L4/L4-M

: 1.06 kg
: 64
3442038Rep.Set Laufrad 263 x 41besch.

Rep.Set Laufrad 263 x 41besch.

SM 1000 L4 - HD / SM 3500 L4 - HD beschichtet

: 9 kg
: 64
3430335Saugflansch

Saugflansch

Magnum

: 19 kg
: 64
3430340Schneidflansch

Schneidflansch

MAGNUM - linksdrehend

: 9.8 kg
: 64
0613704Flanschkegelstopfen EP 300/100

Flanschkegelstopfen EP 300/100

-R, Form B

: 0.101 kg
: 66
0610285Schraube DIN 7984- M12 X 25

Schraube DIN 7984- M12 X 25

10.9-gal.vz, mit Innenskt.

: 0.025 kg
: 64
0616985O-Ring 239,5 X 7,5 -NBR 70

O-Ring 239,5 X 7,5 -NBR 70

: 0.03 kg
: 66
3442010Rep.Set O-Ringset Spiralgehäus

Rep.Set O-Ringset Spiralgehäus

SM 540 L4/L4-M

: 0.11 kg
: 64
3442044Rep.Set Gleitringdichtung

Rep.Set Gleitringdichtung

SM 3500 L4 - HD

: 0.9 kg
: 64
3422232Laufradnabe

Laufradnabe

SM 1000 DG-SS/4

: 3.6 kg
: 64