Get Adobe Flash player
(l)(m)(u/min)(4)Querschnittbreite(mm)(m³)(m)Außen Ø max.(mm)(m³)(mm)(kW)Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg)(mm)Luftdruck min-max(bar)(kW)(min-1)(left) 
13450200Getriebe G150/1

Getriebe G150/1

: 114 kg
: 46
23450104Spiralgehäuse radial

Spiralgehäuse radial

GG25

: 27.5 kg
: 64
33450106Saugflansch

Saugflansch

GG25

: 24.5 kg
: 64
43450105Schneidflansch li.

Schneidflansch li.

MAGNUM - linksdrehend

: 19.6 kg
: 46
50611374Gewindestift DIN 913-M 12X 70

Gewindestift DIN 913-M 12X 70

A2

: 0.06 kg
: 64
63450103Dickstofflaufrad 348/41/4 li.

Dickstofflaufrad 348/41/4 li.

gehärtet linksdrehend

: 13.6 kg
: 64
70610290Schraube DIN 6912- M12 X 35

Schraube DIN 6912- M12 X 35

10.9 - Dacromet, mit Innenskt.

: 0.025 kg
: 64
83450102Laufradnabe

Laufradnabe

: 5.101 kg
: 64
90612225Federring DIN127- B12 A4

Federring DIN127- B12 A4

rostfrei

: 0.01 kg
: 66
100611364Gewindestift DIN 913-M 12X 80

Gewindestift DIN 913-M 12X 80

A4

: 0.06 kg
: 64
110611564Mutter DIN 934- M 12 A4

Mutter DIN 934- M 12 A4

Sechskantmutter

: 0.02 kg
: 66
200616989O-Ring 199,2 X 5,7 -NBR 70

O-Ring 199,2 X 5,7 -NBR 70

: 0.02 kg
: 66
210611142Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.045 kg
: 66
263450101Verschleissscheibe

Verschleissscheibe

GG25

: 8.5 kg
: 64
283455003Rep.Set Schraubenset Pumpe

Rep.Set Schraubenset Pumpe

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

: 1 kg
: 64
293455005Rep.Set Verschleissscheiben

Rep.Set Verschleissscheiben

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

: 9 kg
: 64
303455007Rep.Set Gleitringdichtung

Rep.Set Gleitringdichtung

Magnum SX 1000, SX 2000

: 1 kg
: 64
313455009Rep.Set Laufrad 348 x 41 li.

Rep.Set Laufrad 348 x 41 li.

Magnum SX 1000, SX 2600

: 14.5 kg
: 64
323455011Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Rep.Set O-Ring Spiralgehäuse

Magnum SX 1000, SX 2000, SX 2600

: 0.125 kg
: 64