Get Adobe Flash player
(l)(m)(u/min)(4)Querschnittbreite(mm)(m³)(m)Außen Ø max.(mm)(m³)(mm)(kW)Tragfähigkeit bei 25 km/h min-max(kg)(mm)Luftdruck min-max(bar)(kW)(min-1)(left) 
18517316Radträger 2 - Rad ZE

Radträger 2 - Rad ZE

System 9000

: 181 kg
: 33
28517330Drehaufnahme für 2 Rad

Drehaufnahme für 2 Rad

Zentraleinhait

: 68.497 kg
: 63
38510544Fahrturmtragewinkel 1

Fahrturmtragewinkel 1

( L 100X75X7 DIN 1028 ST33 L=3850 mm ) n.Zg. 8510544.3

: 38.4 kg
: 33
48510545Fahrturmtragewinkel 2

Fahrturmtragewinkel 2

( L 100X75X7 mm DIN 1028 ST33 L= 3850mm) n.Zg. 8510545.3

: 38.4 kg
: 33
58510540Fahrturmstrebe 1

Fahrturmstrebe 1

(Rohr 2" gebogen L=4860)

: 28.42 kg
: 33
68517305Fahrturmstrebe 1/2

Fahrturmstrebe 1/2

2 Rad Zentraleinheit 5000

:
: 63
78517304Fahrturmstrebe 2

Fahrturmstrebe 2

:
: 63
88512427Fahrturmstrebe 3

Fahrturmstrebe 3

: 23 kg
: 63
98505003Druckstrebe

Druckstrebe

Grundrahmen 168

: 30 kg
: 63
108513310Hauptrohr 168 geschw.

Hauptrohr 168 geschw.

168 - PIVOT LINEAR

: 81.6 kg
: 33
118517338Endrohr für ZE 2 Rad

Endrohr für ZE 2 Rad

: 31.713 kg
: 33
128510546Fahrturmwinkel 1 L=515 mm

Fahrturmwinkel 1 L=515 mm

System 9000

: 1.71 kg
: 33
138510547Fahrturmwinkel 2 L= 768 mm

Fahrturmwinkel 2 L= 768 mm

System 9000

: 2.56 kg
: 33
148510548Fahrturmwinkel 3 L=1350 mm

Fahrturmwinkel 3 L=1350 mm

System 9000

: 4.51 kg
: 33
158510549Fahrturmwinkel 4 L=1276 mm

Fahrturmwinkel 4 L=1276 mm

System 9000

: 4.26 kg
: 33
168516454Strebe geschw. kpl MULTI STAR

Strebe geschw. kpl MULTI STAR

: 3.39 kg
: 63
178516640Konsole geschw. vz 168 PIVOT

Konsole geschw. vz 168 PIVOT

8516640.2

: 9.5 kg
: 63
188516644Schellen Oberteil vz 168 PIVOT

Schellen Oberteil vz 168 PIVOT

: 2.17 kg
: 63
198516655Überhangschelle geschw.vz.

Überhangschelle geschw.vz.

168 PIVOT

: 8.22 kg
: 33
208516650Schellen Unterteil vz.

Schellen Unterteil vz.

: 2.99 kg
: 33
218513454Flansch kpl.

Flansch kpl.

PIVOT 168

: 4.6 kg
: 63
228504604Flanschdichtung

Flanschdichtung

Überhang 168 lt.Zg.Nr. 8504604.4

: 0.095 kg
: 63
238517396Bügel

Bügel

Material 1.4301

: 0.27 kg
: 63
248517359Steife

Steife

System 9000 - Monostar

: 18.66 kg
: 33
258508833Dichtung 168

Dichtung 168

f. PIVOT 168

: 0.108 kg
: 63
268517389Vorstecker geschw.

Vorstecker geschw.

: 0.16 kg
: 63
270628503Klappstecken 4.5 vz

Klappstecken 4.5 vz

:
: 66
280188166Klemme

Klemme

: 0.01 kg
: 63
290611045Schraube DIN 933- M12 X 50

Schraube DIN 933- M12 X 50

Skt.8.8-gal.vz

: 0.05 kg
: 66
300611059Schraube DIN 933- M16 X 40

Schraube DIN 933- M16 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.09 kg
: 66
310611060Schraube DIN 933- M16 X 50

Schraube DIN 933- M16 X 50

rostfrei

: 0.101 kg
: 66
320611085Schraube DIN 931- M20 X 90

Schraube DIN 931- M20 X 90

Skt.8.8-gal. vz

: 0.27 kg
: 66
330611548Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

Mutter DIN 985 M 20 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.04 kg
: 66
340611111Schraube DIN 933- M 8 X 40

Schraube DIN 933- M 8 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.02 kg
: 66
350611112Schraube DIN 933- M 8 X 16

Schraube DIN 933- M 8 X 16

Skt.8.8-gal. vz

: 0.01 kg
: 63
360611131Schraube DIN 933- M12 X 25

Schraube DIN 933- M12 X 25

Skt.8.8-gal. vz

: 0.03 kg
: 66
370611140Schraube DIN 933- M12 X 60

Schraube DIN 933- M12 X 60

Skt.8.8-gal. vz

: 0.06 kg
: 66
380611142Schraube DIN 933- M12 X 40

Schraube DIN 933- M12 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.045 kg
: 66
390611162Schraube DIN 933- M12 X 80

Schraube DIN 933- M12 X 80

Skt.8.8-gal. vz

: 0.07 kg
: 66
400611544Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz:

: 0.035 kg
: 66
410611546Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 12 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.013 kg
: 66
420611547Mutter DIN 980- M 8 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 8 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
430612217Federring DIN127- B 8 -vz

Federring DIN127- B 8 -vz

: 0.01 kg
: 66
440617206Rundpuffer C 40 - 30 - 2XM8

Rundpuffer C 40 - 30 - 2XM8

versenkt SM650 (65 Shore)

:
: 66
450611032Schraube DIN 931- M12 X 45

Schraube DIN 931- M12 X 45

Skt.8.8-gal.vz

: 0.05 kg
: 66
460617218Maschinenfuß oval

Maschinenfuß oval

170x39, Drm. 110/90mm

:
: 63
470612135Scheibe DIN440- R 14 - vz

Scheibe DIN440- R 14 - vz

: 0.04 kg
: 66
480615733Spannstift 8X50 vz

Spannstift 8X50 vz

: 0.01 kg
: 66
490615722Spannstift DIN 1481 5x55 A2

Spannstift DIN 1481 5x55 A2

: 0.01 kg
: 66
500612038Scheibe DIN126 - 36 -vz

Scheibe DIN126 - 36 -vz

Produktkl A nach DIN 522

: 0.058 kg
: 66
518515616Endflansch f. Endanspeisung

Endflansch f. Endanspeisung

PIVOT 5000

: 4.4 kg
: 33
528515218Dichtung 133

Dichtung 133

Werkst. EPDM 80 schwarz 80SHORE+5/2 Einlagen n.Zg.8515218.4

: 0.182 kg
: 63
558517376Schaltschrankkkonsole für

Schaltschrankkkonsole für

2 Rad ZE

: 3.454 kg
: 33
568517378Schaltschrankkkonsole 2

Schaltschrankkkonsole 2

Schaltschrankhalterung 2-Rad

: 4.28 kg
: 33
570611059Schraube DIN 933- M16 X 40

Schraube DIN 933- M16 X 40

Skt.8.8-gal. vz

: 0.09 kg
: 66
580611544Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

Mutter DIN 980- M 16 Ausf.: V

selbstsichernd-8-gal. vz:

: 0.035 kg
: 66
618517350Antriebskonsole links

Antriebskonsole links

System 9000

: 26.5 kg
: 33
638504165Radgetriebe 760 - UV

Radgetriebe 760 - UV

Ratio 50:1 Gearbox

: 70 kg
: 33
640629379BT4B Hub Towable Hub

BT4B Hub Towable Hub

FOR Gearbox 725 U

:
: 33
650629380Tow Pin & Bracket

Tow Pin & Bracket

For BT-4B TOWable Hub Assy.

: 1.02 kg
: 63
660189151Distanzblech 50x8 mm

Distanzblech 50x8 mm

Antriebskonsole

: 0.5 kg
: 63
670188963Distanzblech

Distanzblech

Antriebskonsole

: 0.06 kg
: 63
680189115Kupplung 25,4/25,4

Kupplung 25,4/25,4

Monostar

: 4.7 kg
: 33
690189121Schutzblech

Schutzblech

Monostar

: 0.79 kg
: 63
708517358Bolzen geschw.

Bolzen geschw.

2-Rad Zentraleinheit - System 9000

: 2.26 kg
: 33
710611303Schraube UNC 1/2-13 x 1 1/ 2

Schraube UNC 1/2-13 x 1 1/ 2

Skt. 8.8 galv. vz. Zollgewinde

:
: 66
720612218Federring DIN127- B12 -vz

Federring DIN127- B12 -vz

: 0.01 kg
: 66
730611023Schraube DIN 933- M10 X 40

Schraube DIN 933- M10 X 40

Skt.8.8-gal.vz

: 0.03 kg
: 64
740611563Mutter DIN 934- M 10

Mutter DIN 934- M 10

Sechskantmutter-8-gal. vz

: 0.012 kg
: 66
750612007Scheibe DIN125 -A 10,5-vz

Scheibe DIN125 -A 10,5-vz

: 0.01 kg
: 66
760612010Scheibe DIN125 -A 13 -vz

Scheibe DIN125 -A 13 -vz

: 0.01 kg
: 66
770189130Schraube

Schraube

Monostar

:
: 63
780611545Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

Mutter DIN 980- M 10 Ausf. V

selbstsichernd-8-gal. vz

: 0.01 kg
: 66
808517355Antriebskonsole rechts

Antriebskonsole rechts

System 9000

: 26.5 kg
: 33
858501615Rad 14.9 - 24 rechts kpl.

Rad 14.9 - 24 rechts kpl.

Traction Tragf. 1850 kg / 6-8 Ply- Zg. Nr. 8501615.4

: 88 kg
: 33
868501616Rad 14.9 - 24 links kpl.

Rad 14.9 - 24 links kpl.

Traction, Tragf. 1850 kg / 6-8 Ply Zg. Nr: 850 1616.4

: 88 kg
: 33
888504470Steuerzentrale LINESTAR PRO

Steuerzentrale LINESTAR PRO

: 29 kg
: 33
55-588517377Schaltschrankzubehör 2-Rad

Schaltschrankzubehör 2-Rad

2-Rad Monostar SCHLAUCH

: 7.8 kg
: 33
61-768517311Antrieb kpl. links 760-UV

Antrieb kpl. links 760-UV

System 9000

:
: 63
62-808517312Antrieb kpl. rechts 760-UV

Antrieb kpl. rechts 760-UV

System 9000

: 155 kg
: 63
63-658504166Radgetriebe 760-UV-T

Radgetriebe 760-UV-T

: 93 kg
: 33